Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем хорошего дня (вечера). Очень нужна рукодельница, специализирующаяся на украшениях (браслеты, колье) из кожи. Кожу привезу, покупная не нужна, так как предполагается комплект с кожаной одеждой (шьется в настоящее время). Никакого бисера, камней и т.д., вариант нужен ближе к байкерскому или панковскому, максимум - клёпки или кнопки. Заранее спасибо откликнувшимся в личку.

    Комментарий


      Fawakeh, сюда обратитесь: https://vk.com/alicekim
      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



      Семён услышал что признанье
      смягчить поможет приговор
      и тихо шепчет прокурору
      я вас люблю я вас люблю (с)

      Комментарий


        Раз тут про кожу заговорили, покажу свои сумки-страшилки из кожи. Очень на любителя))) Да и я не мастер, а любитель-дилетант, взявший кожу в руки месяца четыре назад. Поэтому на художественную ценность и безупречность работы не претендую))
        Сумка "Опоссум". По весне, наверное, буду из себя старушку Шапокляк изображать с "Лариской" под мышкой)))



        - - - Добавлено - - -

        Хотела еще показать, но, к сожалению, не могу вставить, пока сообщения других пользователей мое не отделят))

        Комментарий


          Ох ты ж!!!! Очень круто, правда! Радикал не лучший хостинг, чтобы фото разглядеть хорошенько)
          У Braccialini некоторые сумки просто детские поделки по сравнению с вашей))
          Показывайте ещё.
          Последний раз редактировалось Lonely-owl; 01-26-2017, 12:18 PM.

          Комментарий


            Криповато, но мощно! У вас талант, выкладывайте на ибай, думаю, найдутся ценители.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Cпасибо!!!
              Вот еще парочка. Сумка "Гарпия".



              Сумка "Жар-птица потухшая".
              Последний раз редактировалось Азия; 02-06-2017, 05:34 PM.

              Комментарий


                Сумка-рыба.


                Комментарий


                  Жабки-кошельки.


                  Комментарий


                    Обалдеть)) и рыбка и жабы особенно... жаба душит и денег не дает))

                    Комментарий


                      Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                      Обалдеть)) и рыбка и жабы особенно... жаба душит и денег не дает))
                      Да, жабки фэншуйные))) Специально для хранения материальных ценностей и удушения расточительности хозяек)))

                      - - - Добавлено - - -

                      И вот еще ридикюльчики. Снаружи брутальные, внутри романтичные)))

                      Комментарий


                        Очень и очень здоровско!!! Ящерки, мнущие лапками ткань... Очень интересно, необычно и вместе с тем - сдержанно, без лишних деталей и украс))

                        Комментарий


                          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                          Очень и очень здоровско!!!
                          Cпасибо!
                          Обрезки кожи выбрасывать рука не поднимается, из них вот такие крохотулечки получаются))

                          Комментарий



                            Комментарий


                              Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
                              Cпасибо!
                              Обрезки кожи выбрасывать рука не поднимается, из них вот такие крохотулечки получаются))
                              Оооочень красиво!
                              Скажите, а где Вы берете материал для изделий? Дома есть пару кожаных вещей.... Возможно ли обменять их на что либо из вашей коллекции?
                              Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                              Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                              Комментарий


                                Net, спасибо за похвалу!
                                Материалом (то есть кожей и фурнитурой) я запаслась на год вперед, если не больше)) А для самого главного, декора, использую только самую интересную кожу. Буквально на днях, 4 марта, получила посылку с цветной кожей из Германии. Сразу с ней поэкспериментировала. На фото выше тюльпанчики-брошка на фоне дракона:

                                Горлышки крокодила и лоскуты кожи питона прислали из Израиля. Поскольку они очень дорогие, использую их фрагментарно только в некоторых работах.

                                Израильскую же мягкую тонкую кожу использую для создания рельефа. Говорят, что можно использовать и кожу другого качества, но у меня не получилось)
                                Почти все мои сумки и кошельки сразу же уезжают к новым хозяевам. Хотя, Вы правы, "коллекция" у меня есть))) Это те работы, повтора которых я никогда делать не буду и расставаться с ними мне просто жалко.
                                А про маленькие обрезки, которые я не выбрасываю, а использую, я писала для того, чтобы показать, что даже из самых микроскопических кусочков можно сделать что-то интересное. И это не только кожи касается. Например, таких же птичек, как из кожи, можно сделать и из обрезков фетра.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X