Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
    а какими тканями там торгуют? всякими разными или только спецткани и вафельные?
    не актуально. уже сама съездила и посмотрела

    Комментарий


      Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
      не актуально. уже сама съездила и посмотрела
      а рассказать)?
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
        а рассказать)?
        габардин, ситец или сатин( тонкая блузочная) однотонный, хб, фланель увидела и ткани для спец одежды как я поняла, подкладочную видела ну и написано что утеплители есть но не смотрела. Все не разглядывала. Нарядных тканей нету, да и простых на брючки или юбку тоже. Эх и что у нас тут нету Стартэкса или Логоса
        Последний раз редактировалось Попова Мария Александровн; 11-05-2015, 02:48 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          Дорогие Дамы, в последние время по причине безделья, безработия, и беременности, увлеклась я рукоделием( вот еще и стихами писать стала) всю весну и лето я вышивала крестиком, теперь на хэндмэйд потянуло, и возник у меня вопрос: а где в нашем чудесном городе могут быть различные нужные средства, нитки/иголки/краски я разыскало, теперь ищу воск/парафин, мыльную основу, и тд и тп... кто что видел подскажите.
          Я не в городе, а в интернете заказываю, стараюсь искать, чтобы товар покупать прямо от производителей. Например недавно заказывала заготовки для творчества от производителя Канышевы у них же и атласные ленты с бусинами на нитке брала. Гораздо дешевле, чем в магазинах покупать. Ссылку давать не буду, чтобы за рекламу не посчитали, но так реально дешевле.

          Комментарий


            Сообщение от viktoria177 Посмотреть сообщение
            Я не в городе, а в интернете заказываю, стараюсь искать, чтобы товар покупать прямо от производителей. Например недавно заказывала заготовки для творчества от производителя Канышевы у них же и атласные ленты с бусинами на нитке брала. Гораздо дешевле, чем в магазинах покупать. Ссылку давать не буду, чтобы за рекламу не посчитали, но так реально дешевле.
            сам себя не похвалишь... никто не похвалит.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Девочки ,рукодельницы! Подскажите пож-та, где или кто сможет сделать нам к новогоднему платью что то подобное..Новый-2015-хороший-&#108.jpg

              Комментарий


                Сообщение от marina-.82 Посмотреть сообщение
                Девочки ,рукодельницы! Подскажите пож-та, где или кто сможет сделать нам к новогоднему платью что то подобное..[ATTACH=CONFIG]209501[/ATTACH]
                Ответила Вам в личку.

                Девочки соратницы, кто плетет из бисера или бусин, есть заказ для вас. Отзовитесь.

                Комментарий


                  Посоветуйте, куда можно отдать на починку бусы. Они у меня порвались, и я бы хотела заменить нитку на тонкую проволоку. Проблема в том, где найти тонкую проволоку и мгновенное желание сесть и сделать. На ярмарке видела девушку, которая торговала своими браслетами, но телефон у нее не взяла; пробовала найти-не нашла.

                  Комментарий


                    напишите в группе http://vk.com/belaya_sova_uk думаю, что девочки откликнутся
                    Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                    Комментарий


                      Всем добрый день!

                      Подскажите пож-та, где можно купить гофрированную бумагу плотную и проволоку (как на фото)

                      1(1).JPGгофрир_оранж.JPG

                      проволока 2.jpgпроволока.jpeg
                      Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                      Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                      Комментарий


                        Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                        Всем добрый день!

                        Подскажите пож-та, где можно купить гофрированную бумагу плотную и проволоку (как на фото)

                        [ATTACH=CONFIG]210116[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]210117[/ATTACH]

                        [ATTACH=CONFIG]210120[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]210121[/ATTACH]
                        Бумагу покупала в Юкке (дом, где Билайн на Орджоникидзе, со двора) и в Штрихе
                        Caffitaly

                        Комментарий


                          Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                          Бумагу покупала в Юкке (дом, где Билайн на Орджоникидзе, со двора) и в Штрихе
                          Спасибо большое )
                          Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                          Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                          Комментарий


                            На Мыза есть отдел, где продаются для флористических украшений товары. Там вроде бы проволочки видела
                            Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                            Комментарий


                              Сообщение от activная Посмотреть сообщение
                              На Мыза есть отдел, где продаются для флористических украшений товары. Там вроде бы проволочки видела

                              Да, там есть отдел...Но бумага не всегда есть в наличии.. Ходовые цвета быстро раскупают...А где еще можно купить, не знаю..
                              Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                              Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                              Комментарий


                                Наверное, именно сюда я по теме...
                                В общем, частенько требуются какие-то аксессуары, которые проще сделать, чем купить. А иногда сделать просто приятнее, чем опять же купить. А иногда можно просто сделать, чем пугаться того, что предлагается в продаже))) Когда готовилась свадьба моего младшего сына, я обегала немало свадебных салонов и ужаснулась тому, какие некрасивые предлагаются бутоньерки для жениха, свидетеля и подружки невесты. В общем, решила сделать сама. Тона и стиль подбирались к букету невесты.


                                Потом в том же стиле сделала и сундучок (так называемую свадебную казну). Делала из обычной коробки из гофрокартона.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X