Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    наверное сталь разная

    Комментарий


      Вот еще подарочки на 8 марта первый опыт лепки из соленого теста, сыну это занятие очень понравилось!
      Вложения

      Комментарий


        Вот ещё одна мечта - освоить солёное тесто!
        Lubava! Очень славная картинка получилась!
        Девочки! Поскольку я смутно представляю, для чего нужны все эти штучки, которые Оленька предлагает, я могу и подождать. Но мастер класс не помешал бы! самодельные открытки - моя давняя мечталка и хотелка!

        Комментарий


          Девочки, извините, вы меня вопросами засыпали, а я с утра на работе, только вот появилась...Найти меня можно по ссылке в подписи - красивый мир, там еще одна ссылка на сайт Вконтакте, там в альбомах полный ассортимент с ценами, скидками. Это все надо для такого увлекательнейшего тоже творчества - скрапбукинг и кардмейкинг (открытки).
          Ножницы мои ткань резать особенно тонкую не будут. Может волнушка большая еще отрежет, а со сложным рисунком точно ткань не режут. Набор со сменными лезвиями только один, все пока нету. Лезвия металлические 6,5 см. Цена за набор 2500 тенге. В наборе 8 лезвий.


          Комментарий


            Дыроколы на остатках по разной цене разного размера, в основном остались детской серии: машинки, коляски, бутылочка, ладошки, пяточки, воздушный шарик, угловой с рисунком елочка и звездочка, бордюрка маленькая - сердечки, снежинка, звездочка, нотка, паровозик, мишка, свечка, елочка (ну это с нового года)

            Цена от 800 тенге до 1950, но таких и нет уже дорогих, разобрали


            Комментарий


              А еще там у меня в альбомах мои работы - то чем я увлечена сейчас больше всего, и моих подруг. Заходите, будем рады)))


              Комментарий


                Вот такая сейчас у меня открыточка получилась)))
                Ножницами фигурными вырезана подложка под текст внутри открытки


                Комментарий


                  Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                  Дорогие Дамы, в последние время по причине безделья, безработия, и беременности, увлеклась я рукоделием( вот еще и стихами писать стала) всю весну и лето я вышивала крестиком, теперь на хэндмэйд потянуло, и возник у меня вопрос: а где в нашем чудесном городе могут быть различные нужные средства, нитки/иголки/краски я разыскало, теперь ищу воск/парафин, мыльную основу, и тд и тп... кто что видел подскажите.
                  Если бездельничаешь могу порекомендовать самой сварить мыло.
                  http://web2.kaztube.kz/Video/833014a...0-8fb4c50a02ba

                  Комментарий


                    Я не могу больше читать Ваши радостные посты! У меня комплексы появляются, что я ничего не умею! Сегодня после работы буду пробовать сварить мылко (благо детского на складе 4 коробки стоят :))) ), а завтра поделюсь впечатлениями.
                    оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

                    Комментарий


                      :1111489004: Купила я у Оленьки набор ножниц фигурных!!!!! Ну все, будут еще шедеврики! Надо сотрудницам к 8 марта презенты сделать - вот и опробую. Завтра-послезавтра покажу и вам!!! :1111489004:

                      Комментарий


                        Lelishna, поздравляю с покупкой! Ждём с нетерпением новых шедевров!

                        Комментарий


                          Была сегодня в музее, смотрела выставку работ творческих. Классно все, мне особенно понравились: Вышитые картины (гладью что-ли), резьба по дереву: листья винограда, ягоды, птицы, и еще куклы шитые. Поглядела в реальности на работы Lelishna - очень красиво, я и не ожидала, что яички пасхальные такого размера, кулон прекрасно смотрится.
                          Билет всего 150 тенге, сходите подивитесь)))


                          Комментарий


                            выставка? я чет пропустила?????О_о...че за выставка?

                            Комментарий


                              Сообщение от Lelishna Посмотреть сообщение
                              Хочу рассказать вам о выставке ремесленников и мастеров-прикладников города Усть-Каменогорска. Эта выставка проходит ежегодно в марте уже более 30 лет под эгидой этнографического музея-заповедника.

                              Открытие выставки состоялось сегодня, 4 марта 2010 года. Вначале было много речей, представление участников выставки, коих было 40 человек и экспонировано было около 300 работ. Все работы показать невозможно, представлю те, которые мне были наиболее интересны!

                              Репортаж с выставки на моем сайте "Бисерное и небисерное рукоделие"
                              Вот в этом сообщении, Shara.


                              Комментарий


                                Выставка в этнографическом музее на Урицкого, я вроде бы тебе говорила про нее. А вот тут пост #129 даже хвасталась. Как же ты пропустила? :(((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X