Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Конструкция легче и сентипона ушло намнооооого меньше)))))

    Комментарий


      Класс! Класс! Класс! Молодцы!


      Комментарий


        Открытка на ДР с фото, на фото девушка "спрятана" - чтобы не стеснялась)))


        Комментарий


          Как красиво... Оленька покажите пару приемов оформления на встрече пожалуйста, очень хочется попробывать но получается как то корявенько, очень хочется что-бы кто-нибудь направил.

          Комментарий


            Спасибо))) непременно покажу, у меня така для вас идея, тока бы сделать успеть или хотя бы начать, а там вместе может доделаем!


            Комментарий


              Девочкии.. а мне надо свадебный альбом сделать на годовщину! В подарок! Как выдумаете этовообще реально? Я незнаю - ну листы то можно наверное из бумаги вот такой вот да октрыточной? а корочку?((( Блинн.я вся в таких раздумиях жестких что просто ваащеее!

              Комментарий


                Так... похоже, что нам на встрече надо будет составлять план следующих встреч с интересными мастер-классами.
                Lubava, а совушка - это вообще вынос мозга!!!!! Обалденная игрушка получилась!!!
                Последний раз редактировалось Lelishna; 03-17-2010, 12:04 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                  Девочкии.. а мне надо свадебный альбом сделать на годовщину! В подарок! Как выдумаете этовообще реально? Я незнаю - ну листы то можно наверное из бумаги вот такой вот да октрыточной? а корочку?((( Блинн.я вся в таких раздумиях жестких что просто ваащеее!
                  Шара, я тебе свадебный альбом притащу! ну не оформленный тока, ну идею передать на первый раз. Бумагу не понесу, боюсь помять


                  Комментарий


                    Olenka Ой!!! буду ну просто ооочень благодарна!!!!

                    Комментарий


                      Шара, обложку можно красяво всяко украсить, а если фоток много, то далее цифровыми скрапами)
                      потом печатать...красиво
                      мне настольные открытки еще нравиться делать, я их много наделала

                      Комментарий


                        Мара жалко что не придешь на встречу(((((

                        Комментарий


                          не..это все понятно. но обложку из чего-то нужно сделать правельно? Оснуву. какой-то плотный картон. А насчет фоток - я хочу напечатать классически вставлять, мне кажется так интереснее чем просто в цифровом варианте оформить и распечатать.

                          Комментарий


                            вот прошлогодние
                            я их даже выкладывала на сайтах
                            Вложения

                            Комментарий


                              Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                              не..это все понятно. но обложку из чего-то нужно сделать правельно? Оснуву. какой-то плотный картон. А насчет фоток - я хочу напечатать классически вставлять, мне кажется так интереснее чем просто в цифровом варианте оформить и распечатать.
                              можно конечно отдельно печатать листы и фотки...это у кого какая фантазия уже)
                              я часто сталкиваюсь с проблемой хорошей печати...
                              вечно все портят

                              Комментарий


                                кстати печатала маленькие детальки и потом на толстый скотч приклеивала, получался объем..ну так почти на всех открытках делала

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X