Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Алла, спасибо) Впечатлила Ваша коллекция)) Много интересного, а юбка из старых джинсов у меня уже есть)
    Тоже думала сегодня про большие покрывало, но пока не решусь - с этим-то целый день провозилась и устала ужасно)
    Последний раз редактировалось Hexe; 04-07-2010, 06:03 PM.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Hexe, классно) вот бы такой детю над кроваткой сделать)

      Комментарий


        я еще видела как джинсами старую мебель декорируют, в частности детскую...понравилось)

        Комментарий


          А я такую юбку сто лет назад шила племяшке - с оборкой - весь двор эту юбку носил напрокат - лет 18 назад....
          Буду шить покрывало теперь - подкоплю ещё немного джинсы...
          sigpic

          Комментарий


            Hexe,
            супер!!!

            Комментарий


              Клево кармашки смотрятся, и такие желтенькие элементы интересно вписались!!!


              Комментарий


                Вот хочу похвастаться за подругу. Она в Омске живет. Дверь в ванную комнату. Сейчас фотку по инету выслала. Меня картинка впечатлила! Хочу и с вами поделиться впечатлениями)))!


                Комментарий


                  Оль какая прелесть, просто супер!!! Как это сделано?

                  Комментарий


                    Это витраж нарисованный, контур по стеклу и витражные прозрачные краски. Это подруга моя делала - Надя.


                    Комментарий


                      Муж мне сегодня букетик подарил (не хвастаюсь, не для этого пишу), смотрю на букетик, любуюсь....потом ловлю себя на мысли, что вот эту зелененькую обертку, на рогожку похожую, можно потом и не выкидывать...пригодиться!!!))))):1111489058:


                      Комментарий


                        Olenka
                        А у меня такая рогожка от букетов прибрана - ждёт своего часа

                        Комментарий


                          Девушки, кто в курсе, где можно пробить люверсы покрупнее - 1-1,5 см?
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            Люверсы большие.
                            Все там же за Дюймовочкой (они же Ленина 8/1), Дуэт.

                            Сегодня была на Мызы. На втором этаже бусины 3см. правда не совсем круглые, грани есть, но на обвязку сойдут. Люверсы есть разные тоже.

                            Пинеточки милинькие))) Красиво, я бы хотела чтоб моему дитю в младенчестве такие подарили)))


                            Комментарий


                              Оля, спасибо)
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Добрый День-Вечер-Ночь!!
                                Примите в свою компанию! Занимаюсь бисером, лоскутным шитьем, сейчас осваиваю крючок - раскопала в интернете ирландское вязание и у меня снесло крышу, оччень хочу начать шить тильдов. Вот...
                                Фотки пока не умею вставлять но на очной встрече покажу.
                                Примете?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X