Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ну вот тебе там по ушам и поездят, что надо все уметь)) ну может советиков накидают и усе)

    Комментарий


      Просто я бы ради любопытства посетила пару занятий и то только по кулинарии.....
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        Зашла сегодя в Стиль на проспекте Ленина. Там браслеты по 500 тенге из бусин в форме боченков голубые, прозрачные оранжевые и зеленые. И Алла, брошки - мышки, ну, Китай, но ми-иленькие))) цену забыла


        Комментарий


          Olenka
          Мышки?! Это интересно! Я в этом Стиле никогда не была, надо бы заглянуть обязательно!
          Спасибо, Оленька!
          Кстати, я ж вчера ездила за Дюймовочку на беседу с хозяйкой. Фигурные дыроколы получатся по цене примерно 700-800 тенге. там большой набор, в нём дыроколы с растениями и животными (это мы в каталоге смотрели) и ещё там же есть наборы для изготовления открыток тематические и заготовки разной формы для открыток.
          Я попросила привезти мне щётку для валяния и иглы. Там же в магазине можно посмотреть каталоги и заказать то, что понравится.

          Комментарий


            я за дюймовочку никак попасть не могу(( то обед то ремонт((

            Комментарий


              ((( я тоже пока не добралась, может завтра, спасибо, Алла, за информацию


              Комментарий


                Очень люблю на Одноклассниках" одну группу "Рукоделие" . Это оттуда. Лучшая работа месяца, автор Алена - на обложке группы и лучшая работа месяца на обложке альбома вышивка шелковыми лентами.


                Комментарий


                  Обалденно просто) а обучение там есть?)
                  и как еще посмотреть работы?)

                  Комментарий


                    Обучение только наверное в форме схем и советов на форуме, как во всех группах на сайте Одноклассники. Мне просто группа нравиться там более 50000 человек!!! С такой скоростью пополняются работы!!!


                    Комментарий


                      Очень красиво. Mara , у меня книжка есть, по обучению вышивки лентами, хотите я вам ее вышлю)

                      Комментарий


                        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                        Очень красиво. Mara , у меня книжка есть, по обучению вышивки лентами, хотите я вам ее вышлю)
                        Не-е, не так!!!))) Казахстанский файлообменник, а потом ссылку сюда с сообщением: Девочки, книжка у меня есть...)))


                        Комментарий


                          Привет всем! Я тож увлекаюсь вышивкой лентами правда недавно. Но кой чего уже умею.

                          Комментарий


                            Onlooker, книжку конечно надо) Olenka, а как попасть в эту группу? ссылочку можно?

                            Комментарий


                              Ссылочку не получится, вэтом плане на одноклассниках все через извнстное место))
                              Найдите меня там (Петрова) а в моих группах: РУКОДЕЛИЕ. Тама групп таких у мну много, тока вот эта самая классная. Чес слово! Я просто плачу, когда вижу выставленные там работы, да еще в таком количестве!
                              Последний раз редактировалось Olenka; 04-29-2010, 12:02 PM.


                              Комментарий


                                спасибо, качаю)

                                я вот тут уже который день ищу идею, для карманов на стенку, надо мне для дочи сделать, вязанные или сшитые, но пока все не то((
                                может кто сталкивался с таким?
                                вот думала в виде игрухи какой, нашла только лягушку, не хочется((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X