Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В магазине "Восход", отдел Ткани застежки для воздушек продаются по 10 тг за штуку.
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      А какие они, застежки для воздушек?

      Комментарий


        Да, точно такие же которые мы на встрече вдевали.
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          Persik, а в ЦУМе в каком именно месте - в рукодельном на первом этаже или где?

          Комментарий


            Да, в рукодельном на первом этаже

            Комментарий


              Девчонки!!!!!!!!! :-) У меня счастье! Я глазки нашла!!!! УРА!!! Для вас новость не очень хорошая, т.к. среднии я забрала все (их всего 20 шт оставалось) по 15 тг, а мелких еще много по 10 тг за штучку. Теперь рассказываю где.... Рынок на Виноградова Шыгыс Таны, поднимаетесь на второй этаж, налево и еще раз налево, там находится отдел рукоделия (филиал магазина за Дюймовочкой, на Ворошилова и 8/1). Бисер по 180 тг за пакетик приличный, бусины всевозможные, застежки по 15 тг, мулине по 15 тг.
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                а фото можно, что за глазки хоть?)

                Комментарий


                  Конечно можно, забыла сказать, что одна пара средненьких осталась на витрине :-)

                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    спасибо) вот такие как раз в книжках у дочи)) а маленькие это которые справа? или это средние?

                    Комментарий


                      вот прочитала сейчас, аж до слез пробрало))

                      Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
                      «25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.
                      В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»
                      фото костюма канарейки:

                      а вот здесь я поняла что костюм канарейки не самое страшное что мог сделать папа

                      Комментарий


                        Маленькие это справа, которые слева это средненькие, а вот крупные я покупала неделю назад, на Ворошиловском рынке, диаметром 2 см.
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                          вот прочитала сейчас, аж до слез пробрало))

                          Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
                          «25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.
                          В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»
                          фото костюма канарейки:

                          а вот здесь я поняла что костюм канарейки не самое страшное что мог сделать папа
                          http://i011.radikal.ru/0912/44/678e182c7c85.jpg

                          Жесть одним словом.... Бедные дети!!!!
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            А чо, нормальный такой кентавр! :-))))))))))
                            Не, детям тоже на пользу, завтра маму с папой просить не будут, придется свои фантазии да умения развивать, это ж хорошо!!! :-))))))))))))))

                            Комментарий


                              Только мне интересно, как мальчонка со всей этой..."конструкцией" перемещался?! )))))
                              Что ли колесики бы приделали для удобства дитю родному! ))))

                              Комментарий


                                Mara над конорейкой я просто умерла(забиласьпод стол и громко так умирала).... оообаалдеть ))гыггыггы) А кентавр.... безззпооодообноооооо!))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X