Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Алла, замочки выйдут по 35 тенге за штучку..... это с пересылкой. Я так поняла, если покупаешь у одного продавца несколько лотов, то с каждого лота скидывают 2 доллара доставки...

    Комментарий


      Оль, да я просто пока присматриваюсь - столько интересных штучек разных и хочется всё! Есть и бусинки интересные, есть и подвески симпатичные. В общем, я с вами!

      Комментарий


        я тоже хочу с вами в плане застежек-колпачков

        Комментарий



          Это функция - купить немедленно, то есть не надо ждать окончания аукциона, но доставка бесплатная - экономия - доллар. Нехе, я правильно поняла?
          persik, ок, записываем и тебя в банду.

          Комментарий


            Lelishna
            Шёпотом спрашиваю - а там нигде нет товаров для вязания?

            Комментарий


              Оля, не совсем) Есть лоты аукционы - там по любому надо ждать конца и можешь не побудить в итоге - ну тут много тонкостей, а есть лоты - купить сразу - там подороже, но не надо ждать конца лота и у конкретно этого продавца доставка бесплатная (те которые видела). Насчет скидки за доставку - ага, заявлена, но я еще не разу с такими предложениями не покупала, не знаю, как сработает или нет.
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                http://cgi.ebay.com/20-Tibetan-Silve...item2eacf1bf8a
                Этот лот аукционный, но доставка бесплатная) Потому и начальная цена 4.99, а не 0.99, как обычно у этого продавца.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Hexe, последняя ссылка как раз идет Buy now, то есть купить немедленно. И доставка там басплатная. В принципе, надо с селлером списаться и уточнить у него что произойдет при мультипокупке... во блин, нахваталась уже терминов... Так, барышни, кто с английским настолько дружит, чтобы вести адекватную переписку???
                  Алла, я вот только плохо знаю как по аглицки пряжа, но попробую поискать.

                  Комментарий


                    Последняя ссылка? У меня там аукцион - не знаю даже, что и сказать) - 20 застежек?
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      пряжа шерстяная - yarn
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Переписку с селлерами веду вез проблем обычно) Еще хотела предупредить - Tibetian Silver - это не серебро - сплав какой-то
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Алла, вот ссылка на пряжу и нитки http://crafts.shop.ebay.com/Crochet-...i.html?_npmv=3

                          Комментарий


                            Оль, спасибо! Пошла смотреть....

                            Комментарий


                              Найдите на eBay выгодные предложения по запросу Принадлежности для искусства и рукоделия. Вы найдете новые и б/у товары в Принадлежности для искусства и рукоделия на eBay. Бесплатная доставка избранных товаров. Найдите выгодные предложения по запросу Принадлежности для искусства и рукоделия в огромнейшем ассортименте товаров на eBay Покупайте с уверенностью на eBay!


                              Алла - тут для валяния штуки)
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Я бы звездочки взяла, и ключики, что Мара выбрала тоже, можно объединиться по позициям. Там к ключикам еще замочки были симпатишные. Мне еще понравились сердечки гладкие и ложечки. Девочки все что останется можно выложить на продажу по своим группам творческим.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X