Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я тут российский магазин нашла http://www.4handmade.ru/category_25.html

    Комментарий


      Лена? А 9 баксов это за все кол-во, то конечно выгоднее там где кол-во больше.

      Я много раз встречала шармики и застежки в нете на просторах России и Казахстана. Все видимо с аукциона. И цена м-м-м не мне. А на аукцион сама не сунусь, не понимаю, английский знаю плохо. Если Лена поможешь, я бы заказывала такие шармики, в скрапбукинге они активно используются.
      Последний раз редактировалось Olenka; 05-14-2010, 09:05 PM.


      Комментарий


        Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
        Лена? А 9 баксов это за все кол-во, то конечно выгоднее там где кол-во больше.
        Да, за все, конечно, выгоднее, где больше)
        Мне тоже нравятся эти звездочки, а еще хотелось бы стрекозок и цветочки там есть - вот с этим могу поучаствовать напополам например - лот поищу, где побольше штук, но это как получится.
        В общем, скажу, чего вчера заказала - вот этот наборчик (только звездочки попросила заменить - не знаю, заменили или нет)

        И вот эти сердечки

        Все я не использую, обращайтесь, если кому-то что-то нужно)
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Блин вот смотришь в интернет магазинах на всякие заморочки такие прикольные, и понимаешь, что живешь ты в какой то деревне! и не известно дойдет ли до нас такая цивилизация... что пришел в магазин и купил то, что тебе надо... Я вот тоже сама никогда не рискну покупать через аукцион, в английском полный ноль, да и страшновато как то вдруг обманут :-)
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            В общем, скажу, чего вчера заказала - вот этот наборчик (только звездочки попросила заменить - не знаю, заменили или нет)

            И вот эти сердечки

            Все я не использую, обращайтесь, если кому-то что-то нужно)
            Если остается я беру якорьки штук пять, звездочки если не заменят (а заменить на что должны?) и сердечки тоже беру.
            Все я в очереди первая.
            Последний раз редактировалось Olenka; 05-14-2010, 09:28 PM.


            Комментарий


              ну если что останется, так выкладывайте)

              Комментарий


                Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                Если остается я беру якорьки штук пять, звездочки если не заменят (а заменить на что должны?) и сердечки тоже беру.
                Все я в очереди первая.
                Якорьков в наборе всего 4 штуки) Я его из-за них и брала) Звездочки просила заменить на другие звездочки - гладкие и с дырочкой вместо колечка - тоже 4 штуки. Сердечек много -100 штук.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Хорошо, один якорек то хоть перепадет мне, Лена?))))))))))) Звездочку тоже любу возьму, у меня страсть к разного рода звездочкам, не-не у меня не звездная болезнь, просто сынульку Слава зовут))) звездочка это как бы к имени ассоциация, в альмомчиках у меня часто фигурирует. Сердечки возьму на открытки и т.п.


                  Комментарий


                    Перепадет) Ну давай, выбирай - хоть звездочек пополам можно купить) Я че-та на этих шармиках помешалась - хочу все)
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      СПАСИБО)))))))))))))))))
                      Звездочки выбираю, какие уже кидала сюда, хотелось бы где побольше)))
                      Побольше-побольше, всего и побольше))))))))))) Мы все тут помешанные)))))))))

                      МАРА, будешь ключики брать? Я тогда еще возьму замочки с сердечком и ключики на пополам???
                      Последний раз редактировалось Olenka; 05-14-2010, 09:50 PM.


                      Комментарий


                        Девочки посмотрите я вот это хочу может еще кому-то понравились такие:




                        Комментарий




                          или такие замочки лучше и их на 40 штук больше, лучше эти


                          Комментарий


                            ключики хочу, но не так много...ложки тоже) и замочки тоже) ну по 10 бы всех мне хватило..может еще кто хочет)
                            ждемс

                            Комментарий


                              еще гитарки и крылышки, но тоже если народ соберется)

                              Комментарий


                                о-о значит договорились на ключики, ложки и замочки те которые квадратные их в партии больше, и на замочки больше походят, а то что-то сердце с замочной скваженой как-то не очень


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X