Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ешкин кот)) это кот?
    в любом случае прикольный получился зверь)

    Комментарий


      Евгеша кот шикарный, или это кошка? в свадебных цветочках, май как раз еще не кончился, придется пару шить!!!

      Комментарий


        Кстати большая половина шилась вручную так аккуратнее.IMG_0516.jpg

        IMG_0520.jpg

        Комментарий


          Это кот на кошку не похож!Просто он поедет сегодна в подарок на День Рожденья потому и в цветочках,сшить кепку не успеваю,Асебе уже сошью девочку .Я перепутала детали глаз и носика надо чтоб было на оборот (нос должен быть больше глаз)но в журнале ни слова по русски так что получился забавный такой неформал.IMG_0521.jpg
          IMG_0522.jpg

          Комментарий


            Блин какой очаровательный котик!!!!
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              Ну кот так кот, меня цветуёчки смутили, а пару обязательно надо!

              Комментарий


                глазки симпатишные)))


                Комментарий


                  Про пару;сказали чтоб в гости без подоужки и не приходила теперь сижу думаю из чего бы девочку сшить.Кстати кот будет жить в машине сзади

                  Комментарий


                    Классная идея с машиной, возьму на заметку, жаль у меня минивен, ложить не куда((((

                    Комментарий


                      Зачем ну зачем я скачала эти журналы?????????????
                      дома конь не валялся а я шью очередного кота!

                      Комментарий


                        Евгеша как я тебя (можно на ты?) понимаю, я когда тильдиков первых выкройки нашла неделю до 3 ночи зависала, муж уже бурчать начал))))

                        Комментарий


                          Можно просто Женя.Мой пока молчит даже помогает пазлы собирать из выкроек и склеивать и вырезать чегой то я б без него делала.

                          Комментарий


                            А по мне пока тильды сложноватыми кажутся.Скачала пару журналов(правда в них тоже ни слова по русски потому и страшно) с ними и думаю потяну нет?Очень нравятся купальщицы.
                            Последний раз редактировалось Евгеша_vko; 05-27-2010, 08:55 PM.

                            Комментарий


                              Я сегодня (упс вчера ужо) попросила на осинке выкройку купальщиц, на работе захомячила выложу завтро))))

                              Комментарий


                                а у меня они давно уже есть) я все хомячу, вы говорите лучше, что хотите, может и имеется)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X