Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ой спс девчонки, пройдусь по этим магазинчикам, а насчет за Дюймовочкой темно оранжевого не было (мне он нужен на осеннюю листву, там сильно яркие не подходят они для этого дела :-) )
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      Medvedeva, можно попытаться разделить ниточки и из нескольких нитей разных оттенков добиться того, который тебе нужен.

      Комментарий


        О_о Это как??? Впервые слышу о таком....
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          нееее..эффект не тот будет..особенно если резкий перехо дтонов..вы вшитом варианте будет выглядить как рябчато..хотя..для осенеей листвы, возможно это вариант.

          Комментарий


            Наташ, подбираешь близкие цвета к тому, что тебе надо. Берешь одну ниточку из одного цвета (ниточку, а не всю нить в 6 сложений), 1 или 2 ниточки из другого цвета и складываешь вместе, этим и вышиваешь. Все зависит от того, нитью из скольки сложений ты вышиваешь. Тут все дело вкуса - как ты подберешь.
            Юль, а кто говорит про резкие переходы тонов? Тут тоже ведь смотреть надо - подойдет или нет. Просто для осенних листьев - это интересный вариант, впрочем как и для летней травки с ее многообразием цветов и оттенков.
            Последний раз редактировалось Lelishna; 05-18-2010, 01:42 PM.

            Комментарий


              Вышиваю я в 2 нитки, во общем пройдусь сначала по ранее озвученным магазинам, если ничего не найду, то буду экспериментировать :-)
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                Девочки, вот такая информация есть. В магазине "Белый попугай" есть неликвид - бракованный бисер. Цвет серебряный, но вот в чем проблема - он катастрофически красит все, к чему прикасается. Такое ощущение, что на фабрике его просто вываляли в порошке - серебрянке и расфасовали. Упаковка фабричная - полукилограммовая, невскрытая. Я взяла у хозяйки один пакет, провела эксперимент с бисером - результат неутешительный. Помыла с порошком - остался и цвет, и руки пачкает, меньше, но все равно неприемлимо, помыла в ацетоне - стал прозрачным с серым налетом, руки пачкает все равно, прокипятила в доместосе - оттенок более серый, но руки пачкает. Могу предложить только один выход - использовать его в качестве обсыпки, к примеру, цветочных горшков - то есть посадить на клей и сверху покрыть все лаком, чтобы руки не пачкал. Ну или что-то подобное, именно под лак. Если кого-то заинтересует информация - обращайтесь в магазин "Белый попугай", спросите бракованный серебряный бисер, которые все пачкает. Вам отдадут его безвозмездно, то есть даром. d:)

                Комментарий


                  Спасибо, Lelishna - добрая душа.

                  Комментарий


                    lovelyphotoshop - а поздно уже, Алла выгребла в магазине весь брак, вчера еле до дому дотащила...

                    Комментарий


                      Остатки от МК переделала: то что было "цветочком" и "улиткой", стало теперь кулончиком, такой вот "водоворот" красок получился :1111489155: :-))))))
                      Вложения

                      Комментарий


                        Ну воть, выкинуть зачем-то хотела!!! Класснюче получилось!!!


                        Комментарий


                          :1111489151: Спасибо, Оленька. Да выкинуть хотела, потому что думала, что шерстинок да всяких мелких частичек мусора налипло много на пластик, потом просто срезала верхний слой, и всё.

                          Комментарий


                            МадамV как всегда здорово, у вас талант к украшениям!

                            Комментарий


                              Полина, замечательно получилось!!! А выкидывать у нас ничего НЕЛЬЗЯ, все пригодится!

                              Комментарий


                                МадамВ, это полимерная глина? я вот хочу научиться ))
                                Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X