Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мара, спасибо, пошла штудировать инет! :-)
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      кабы не создавать новую тему, спрошу вашего совета здеся....
      где можно сшить блузочку или еще что-нибудь (чтобы и красиво по фигурке сидела и не очень дорого)...посоветуйте...можно ателье или швей на дому (главное чтобы мастера хорошие)!!!

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        Очень хорошая швея
        87773511127 Марина Владимировна

        Комментарий


          пасиб! Попробую позвонить))))

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            Девочки, в Белом попугае поступление - бисер, проволока, металлизированное мулине, бусины. И еще - в течение месяца всем-всем скидка 10% на весь товар, а обладателям дисконтных карт - 15%.

            Комментарий


              Мулине уже там купила там всего по-мойму 4 или 5 цветов (белый, синий, красный, и фиолетовый) по 150 тг за моток. Не густо так скажем. А скидку мне не сделали :-(
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                Почему??????? я там сегодня была!!! У них эта акция с 15-го
                А мулине еще и золотой.

                Комментарий


                  А я была 12 мая, знала бы.... не покупала бы канву за 2 000 тг.....
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    Наташ, я вчера поздно вечером узнала, сегодня опробовала и доложилась вам!

                    Комментарий


                      Да ладно, фиг с ним, потопаю за мулине тогда к ним, кстати нигде не могу найти мулине оранжевого цвета, вернее мне нужен один светлый, другой темный, а везде просто один оранжевый :-(
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                        Да ладно, фиг с ним, потопаю за мулине тогда к ним, кстати нигде не могу найти мулине оранжевого цвета, вернее мне нужен один светлый, другой темный, а везде просто один оранжевый :-(
                        в Алеме или Кайнаре были?

                        Комментарий


                          В Алеме была (на втором этаже, да?) а Кайнар, что то знакомое не могу вспомнить.
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            Наташа, неужели в магазинчике за коллеждем нет оранжевых ниток? У меня есть несколько оттенков оранжевого - могу поделиться, если тебе не оч. много надо)
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Наташ если поедешь в "Белый попугай" пройдись до 45-й аптеки там магазинчик есть "АККУ" называется там мулине есть.

                              Комментарий


                                Кайнар это здание бывшего интерната, тут же на рынке, там на третьем этаже нитки были, в двух отделах

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X