Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Наташ, я уже выбрала для себя - мне больше всего подходят те. что в моём предыдущем сообщении - они с петлёй, пришиваются. С бегающим зрачком мне не нужно пока. Но если вы закажете много. я у вас заберу остатки.

    Комментарий


      Алла, уточняю - один лот 12 пар по 6 мм, второй лот 12 пар по 4 мм (не мелкие?) Оба вместе будет стоить 4300
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        Да, Лен! Меня это устраивает! Спасибо! (с меня пузырь)

        Комментарий


          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
          Алла, уточняю - один лот 12 пар по 6 мм, второй лот 12 пар по 4 мм (не мелкие?) Оба вместе будет стоить 4300
          Блин мне кажется что это сильно прям мелкие, Лен а можешь мне найти 10 мм?

          А насчет бегающих.. я одна их точно заказывать не буду на фиг мне 100 шт? :-)
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            Все, Лен, я выбрала вот эти: http://cgi.ebay.com/20-PAIR-10MM-MIX...item563c44300c

            20 пар по 10 мм (сколько будет стоить с доставкой? и деньги надо сразу отдать или когда придет товар?)
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              Medvedeva, вот сколько не смотрела бегающие, не очень они мне на игрушках нравятся...точно дешевят..так что не расстраивайся)
              Алла мне эти глазки тоже приглянулись, если что заходите продать потом, то я первая) самой заказать мне много конечно...

              Комментарий


                Наташа, твои 1500. Деньги при получении товара)
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Medvedeva
                  Наташ, если я правильно понимаю, то крепятся эти глазки как болтики и гаечки - изнутри на штырёк, который на глазике, накручивается пластиковая гайка. Это не самое удобное крепление. Удобнее с петлёй - их проще пришить. Я сейчас поищу.

                  Комментарий


                    Спс Алла.
                    А подскажите как вот у этой девочки волосы приделали? :-) http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i...29ea9.jpg.html
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      Наташ - вот тут 9 мм глазки с петлёй http://cgi.ebay.com/12-PAIR-9MM-MIX-...item5d29271ba4
                      А волосы у смайлика просто пришиты аккуратно.

                      Комментарий


                        Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
                        Наташ - вот тут 9 мм глазки с петлёй http://cgi.ebay.com/12-PAIR-9MM-MIX-...item5d29271ba4
                        А волосы у смайлика просто пришиты аккуратно.
                        Спс, за помощь, сейчас Нехе напишет нам сколько они будут стоить с доставкой, потом я решу какие заказывать :-)

                        А насчет волос... они же у нее как у Пэппи длинный чулок торчат, как при шить то их так???
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          Вставь в косичку тоненькую проволочку - будут торчать!

                          Комментарий


                            Наташа, которые с петельками почти 3000
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Наташ, если тебе много - я половину заберу у тебя больших.

                              Комментарий


                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                Наташа, которые с петельками почти 3000
                                Да, для меня это дорого, поэтому я останавливаюсь на первом варианте :-)
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X