Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    MadamV, классно получилось) а на заказ делаете?

    Комментарий


      Lubava, спасибо! Давай на "ты", хорошо? :-) А кажется здесь среди нас бесталанных нету, ибо, по моему глубокому убеждению, "талант" - это 10 % - "природа", а 90 - усердный труд, подкрепленный ярым и искренним желанием. :-)
      Lelishna, спасибо! Конечно ни в жисть не выкину, лишнего действительно не бывает, это я так, "за поговорить", а на самом деле все бережно по полочкам ныкаю :-))))))))
      nurgulk, да, это полимерная глина, она же термопластик, она же просто пластика. ;-) Ну, самое главное искреннее желание - перед ним мало что устоит,- а уж пластик-то с легкостью покорится! Так что дерзайте!
      Mara, нет, пока на заказ не делаю и вообще не продаю, считаю, что пока не достигла нужного уровня мастерства.

      Комментарий


        MadamV, просто пойдешь по магазинам и фиг себе подберешь(( а вот так бы ченить накидал на бумажке и сделал, но только я же пластик и в руках пока не держала(
        ну это я так, размечталась) мне вот принцип сам понравился, и если другие цвета, то само оно мне было)

        Комментарий


          :-)))))) Mara, Ну не-е-е, Вашими руками такие чудесные и замечательные вещи, игрушки сотворяются, что я бы Вам даже и не подарила бы - постыдилась бы. :-)
          Вы же даже вязать самостоятельно учились, кажется, по интеренету?! Почему бы еще и пластик не освоить?! Подарили бы миру еще толику прекрасного!!! ;-)
          P.S. Я мистера Упса уже показала кому только могла, все в восторге! :-))
          Последний раз редактировалось MadamV; 05-25-2010, 04:41 PM.

          Комментарий


            тогда на чем лучше пробовать?) чтобы не жалеть, что испортила) мне надо 2-3 цвета

            Комментарий


              Ну тогда на самом дешевом пластике. И смотря какие цвета нужны, можно четырех(шести)цветный набор "Цветик" российского производства (порядка 300-400 тенге), ну или отдельные брусочки "Sonet", опять же, российские. И то и другое бывает в "Абди". Немножко твердоваты, но это не беда - на солнышко на подоконник на 20 минут - вполне размягчаются (главное чтоб домашние животные не слопали).

              Комментарий


                животных нет, а вот доча может)
                в абди были в воскресенье, но что-то там только на дорогие глаз упал, фимо...а вот дешевле не заметила, а может разобрали(

                Комментарий


                  Полина у меня вопрс, как долго плсатик может хронится в открытом виде? Ну, то есть коробочка открыта, чуть-чуть использовано (на благо коту) остальное завернуто в пакетик и убрано в шкаф.

                  Комментарий


                    М-м-м, некоторые брусочки вот так вот в простых полиэтиленовых пакетиках больше полугода уж лежат в шкафу, вроде не пересыхают. Так что, думаю, если плотнее пакетиками обернуть, то долго будет храниться.

                    Комментарий


                      Спасибо Полин, а то у меня уже какое то угрызение совести началось, купила чуточку полепила и усе "в шкаффф", лето началось, на зеленку тянет на воздух....

                      Комментарий


                        Спасибо Огромное Onlooker!Ваши журнали сдвинули меня с места да так ,что за ночь (не могла оторваться) сшила вот это чудо.Я в него влюбилась с первого взгляда,он такой душка.
                        IMG_0518.jpg

                        IMG_0519.jpg

                        Комментарий


                          Евгеша_vko, какое шикарное зверье))))

                          Комментарий


                            Спасибо вам

                            Комментарий


                              Ой, хто!!! А пофотайте с разных сторон, пожалуйста, и глазки)))


                              Комментарий


                                эх...была б у меня швейная машинка, да остатки ткани, я б тоже чего нибудь сотворила...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X