Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Красиво, корзинка на последней фотке класс, только название этого рукоделия убило.
    Последний раз редактировалось Olenka; 06-03-2010, 09:02 PM.


    Комментарий


      это просто значит что нет каких-то жестких правил. и стоит только начать как крышу сносит конкретно! Я пока шью основы, боюсь к декору прикасаться. так только материял собираю)))))

      Комментарий


        Честно говоря меня этот вид рукоделия вообще не вдохновил :-(
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          Medvedeva, а вот их можно и на браслетик) я потом сфотаю покажу мой любимый простенький браслет с висюльками, как раз такие штучки подходят...браслет правда я покупала, но его легко сделать, просто раньше понятия не имела где все такие мелочи купить)

          Комментарий


            Hexe
            Лен, и меня на сердечки запиши! Штук 10 возьму обязательно!

            Комментарий


              Вот посмотрю на ваши творения и что - нибудь может и соображу :-)
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                Медведева, а это? Сумка, например.

                Комментарий


                  Вот терпежа не хватает. результатов конкурса еще нет, пока жду решила опробывать новые приспособления не судите строго моя первая валяшка.... Котя....
                  Вложения

                  Комментарий


                    Lubava
                    Поздравляю с освоением нового рукоделия!Котя получился замечательный! Какие глазки! А носик какой!!! А из какой шерсти валяла?

                    Комментарий


                      Спасибо, я уже писала мамину собачки вычесывали шерсть осталась, на пробу как раз))))) У нас в продаже я шерсти не нашла(((

                      Комментарий


                        Классный котик получился) а что спереди не сфотала?)

                        Комментарий


                          Чет мне он с боку глянулся с переди он плосковато смотрится на фото, фотаю на телефон, фотик я свой утопила по весне(((

                          Комментарий


                            Симпатичный котик)) Лохматенький)
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
                              Медведева, а это? Сумка, например.
                              Морошка, я вот лично считаю, что на этих фото не правильно подобраны цвета, во-первых бледновато, а во вторых очень аляписто, поэтому сумка смотрится довольно таки вульгарно, я бы с ней даже на даче за хлебом не пошла :-) А может это как раз и есть фишка этого вида творчества, а я его не понимаю )))
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                Люба, котеночек славненький! Так и хочется в руках потискать! ;-)
                                Лена-Hexe, я тоже возьму 10 сердечек!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X