Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А у меня такой вопрос: Вы куда эти шармики набираете? Вернее куда вы их приспособили то? А то я бы взяла, но что с ними делать не знаю :-)
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      Medvedeva, ну вот мне ложки и ключики нужны для домовых) пока конечно у меня их 2, но в плане связать еще в подарок)
      это как прикольный аксессуар для них)

      Комментарий


        Наташ я хочу всетаки с полимерной глины попробывать миниатюрки сделать, вот туда и приспособить попробую))))

        Комментарий


          Блин, ну вы прям рукодельницы!!! Пошла я тоже думать, может что и надумаю )))
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            А я учусь делать крейзи-пэчворк, а там надо всякую всячину нашивать. ;))))))))

            Комментарий


              Ой у меня мама то же крейзи-печворкам увлеклась, накупила всяких ленточек кужав сидит что то расшивает, показывала свои нахомячки с нета очень красиво!

              Комментарий


                ну хоть покажите что енто такое)

                Комментарий


                  Щас попробую

                  Комментарий


                    попытка номер два...

                    Комментарий


                      Комментарий


                        ну вот примерно так. это сходу, есть гораздо красивше. если народ заинтересуется позднее могу найти.

                        Комментарий


                          Комментарий


                            :1111489151:ну, ладно-ладно... больше не буду....

                            Комментарий


                              классно) тот же скрапбукинг почти, только из ткани и сшито)

                              Комментарий


                                примерно, да.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X