Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
    Вот и мне не терпится хвастануться. Вот получилась сумка. Крейзи, конструкция моя, ну люблю я "тучные сумки". правда, на фотографии не видно конструкции, хи-хи..
    Морошка, клаааааасная сумка! Я вот тоже мечтаю научиться шить сумки ) после того, как клатч сшила как-то ещё много идей появилось, но вот реализайия у меня как всегда хромает, пока раскачаюсь на что либо новое сто лет пройдёт ( всё никак в магазин тканей выбраться не могу... да и ткань для сумки хочется какую-нить поплотнее найти, чтобы жёсткости добавить. Теперь опять выходных ждать для похода в магазин, эхх...((

    Комментарий


      Котик Любавин понравился ) такооой миииленький и мягонький, ммм.... лапуля такая! Молодец, Любава!

      Комментарий


        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        Наташа, твои глазки тебя ждут)
        А как я их жду :-)

        Но теперь только либо на выходных либо после работы :-(
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
          да и ткань для сумки хочется какую-нить поплотнее найти, чтобы жёсткости добавить. Теперь опять выходных ждать для похода в магазин, эхх...((
          Не надо искать ткани по плотности, лучше собрать кусочки по цвету. Потом можно укрепить. Способов много. Если делать лоскутную (много разных стилей) то полотно получается достаточно жесткое, особенно при шитье на основе. Иногда даже дополнительного укрепления не требуется. как на моей.
          Хочется мне сманить народ на коллективный пошив сумок. Вы удивитесь какие разные получаются результаты даже по одной и той же выкройке.
          Ну, как, народ? Будем шить сумки?

          Комментарий


            Морошка
            Маша! Я -ЗА!!! Ты выложи картинки, глядишь и соблазнишь ещё кого-нибудь.

            Комментарий


              Хорошо, к пятнице я подберу несколько вариантов, что бы не сложно, и посмотрим может еще кто-то соблазнится.

              Комментарий


                У меня пока лоскутный коврик в планах) как закончу - тогда да))
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Морошка видела Вашу сумку на встрече очень понравилась, подойти как то не получилось, но и увиденной -КЛАССС!!!!! Я неразу ни шила в лоскутной технике, но если возьмете я с удовольствием, у меня как раз пару-тройка джинсов имеется, хочу сумку с джинсы попробывать)))))

                  Комментарий


                    Фото из нета, знакомые "шармики", неправда ли?! :-))) Пойду щас тоже их примерять к своим побрякушкам. :-))))
                    Вложения

                    Комментарий


                      Нехе, у меня вопрос по шармикам... ой, сначала скажу тебе большущее спасибо за них, милипистрические звездочки - вообще прелесть неописуемая!!! А вот что делать со стрекозюльками? там дырочки-то и нет... или я чего не понимаю???

                      Комментарий


                        Есть дырочка - между крыльев насквозь) (надеюсь, понятно объяснила)))
                        Полина, покажи, чего получится))
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Lelishna
                          Оля, у стрекозок дырочка в больших крылышках!(Сквозь тельце)

                          Комментарий


                            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                            А как я их жду :-)

                            Но теперь только либо на выходных либо после работы :-(
                            Можно и после работы) Напиши, когда удобно)
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Вай.. спасибо.... чего-то я сослепу подумала, что это чернение такое.... гыгык..... вот лопухнулась-то.....

                              Комментарий


                                Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
                                Я неразу ни шила в лоскутной технике, но если возьмете я с удовольствием, у меня как раз пару-тройка джинсов имеется, хочу сумку с джинсы попробывать)))))
                                Принимаем ВСЕХ! хе-хе, почувствовала себя начальником.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X