Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Lubava
    Какая красотка!!!! Замечательная мадемуазель!!!! Браво!!!

    Комментарий


      "Сама скромность" при всей своей скромности весьма кокетлива :-))) Классная куколка!

      Комментарий


        Замечательная куколка)
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Lubava, шикарная Мадама...
          эх...может попробовать сшить чего нибудь

          Комментарий


            А мне первые шармики пришли, но я протупила слегка - думала их по 4, а их по 2 всего) поэтому пока все оставлю себе)
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Всем спасибо за озтывы))))
              Нехе классные шармики, мне очень якоря понравились, только у меня пока жаба побеждает хомяка, говорит использовать то что набрала ! Хочу рыбьи скелетики из пластики попробывать сделать на браслетик.

              Комментарий


                Лена, жадина-говядина, жадина-говядина)))))

                Скромная кокетка вышла очень симпатяшной


                Комментарий


                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  А мне первые шармики пришли, но я протупила слегка - думала их по 4, а их по 2 всего) поэтому пока все оставлю себе)
                  Во-о-о-от, вот про это я и говори-и-и-ила, а и по 4 придет, сирано неохотно расставаться будешь. :-))))
                  Готовьтесь, барышни, клянчить у Лены всякие замечательные штучки. :-)

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    А мне первые шармики пришли, но я протупила слегка - думала их по 4, а их по 2 всего) поэтому пока все оставлю себе)
                    а можно узнать где рыбок купила на субкультуру смахивает!!! есть много поклонников этого знака
                    гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                    Комментарий


                      Конкретно этих рыбок тут: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...=STRK:MEWNX:IT
                      Не, когда мне мешками придут, я поделюсь))
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Hexe, а где по 50-60 в пакете? чет я не понял((

                        Комментарий


                          Мара, эти еще не пришли)
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            Сообщение от Shara
                            d:) Говорят фига (она же дуля) была раньше у славян оберегом от нечести ))вот такой вот я себе оберег и сделала ))) Думаю еще немного его попозже подредактирую))как опять на "пошалить" пробьет )))
                            Классно, да убоится такую фигу вся нечесть! :-)
                            Мне мамо до сих пор советует, при встрече с недобрыми людьми ладонь в карман прятать и дулю скручивать. :-))) От сглазу.
                            Я себе покупала даже как-то в "ЦУМе" в сувенирном отделе "Фигу профилактическую", только, блин, перчатка через год рассохлась и "внутренности" все выпали. Наверное, сглаз на себя весь переняла. :-))))))))))))))
                            Надо тоже себе еще одну сбацать. ;-)

                            Комментарий


                              ООО! Юль фига просто супер, беру как идейку, у брата скоро 25 лет ДР, такчто пригодится)))))

                              Ему вроде как авто перепадет, так что попробую авто версию чуть помельче, интересно она на ГАИшкиков действует)))хи-хи-хи)))

                              Комментарий


                                классная идея с фигой) и только пупырышки перчатку выдают..интересно, а из медицинской получится..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X