Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    ой...точно) там же канцелярия вся вроде была)

    Комментарий


      #62
      Ой, Мар, там всего куча!

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Lelishna Посмотреть сообщение
        Девочки, может вы где-то видели у нас полимерную глину, по-другому могут ее называть фимо???
        Lelishna один единственный раз я видела полимерную глину у нас ((( Тогда я ее купила попробовала - осталась в восторге, наделала всякой разности! Теперь вот не вижу. ((( Надо то же в Абди посмотреть, а вдруг...

        Комментарий


          #64
          ООо, я бы тоже глины прикупила, искала все лето у нас - не нашла. Фимо - это только одна марка, я бы хотела попробовать Цернит - он подешевле.
          Шара, покажи, чего налепила))???
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            #65
            Нехе.... не могу....((У меня был обвал жесткого и весь фотоархив ушел в Лету..((((

            Девочки, простите, сегодня нечего вам не дам по ценам ((Завтра заеду специально.

            Комментарий


              #66
              а что хоть делала то? украшения?

              Комментарий


                #67
                да, кулоны, бусины, делала котяру ручкодержатель )))... в основном для украшений всяких она мне любопытна.

                Комментарий


                  #68
                  Слушайте меня сейчас озадачили поисками ткания на тигра, а также его выкройками, на мягкую игрушку, может кто знает где можно приобрести ткань на него и у кого-нить есть выкройка тигра?
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    #69
                    а каких размеров тигр нужен?
                    Могу тильдовского нарыть.
                    Именно шить или вязать?

                    Комментарий


                      #70
                      а вам большого надо? я вот кучу вязанных нашла только...шитых не искала, но думаю есть

                      Комментарий


                        #72
                        http://yk.kz/forum/showthread.php?p=...ed=1#post72477 глянь я там накидала ссылок в сети

                        Комментарий


                          #73
                          Если нужен не тильда:

                          Комментарий


                            #74
                            Мне нужны выкройки тигра именно для шитья мягкой игрушки средних размеров. Спасибо всем откликнувшимся!
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              #75
                              Девчат ,нам нужен уже отдельный раздел "Рукоделие"))))))))))))))))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X