Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    бубуся тот черный кот прелесть, ну и у нехе мне тоже приглянулся, у меня даже материал такой есть)

    Комментарий


      #32
      Mara,кот из флиса....мне кажется флис очень уютным!
      твои картинки -самые что ни на есть тильды.....Завтра иду за новыми закупками флиса!
      Последний раз редактировалось Бу-Буся; 12-07-2009, 06:09 PM.

      Комментарий


        #33
        надо у нас тоже посмотреть этот флис, но думаю опять долго искать придется(

        Комментарий


          #34
          Не очень люблю шить...а вот фельц-игрушки (валеные) вот по этому тащусь просто! Очень хочу освоить это мастерство но ни как не решусь - во-первых не у кого проконсультироваться хотя бы азам, во-вторых шерсть для валяния у нас не продается (опять же)((( а через инет, магазины для "начинающего" дороговато выходит однозначно. Короче пока терплю - как соберусь куда-нить в командировку хочу найти шерсти такой и попробовать свои силы...ну согласитесь очень симпатичненько и мило!
          Вложения

          Комментарий


            #35
            Shara,соглашаюсь, а мастер-классы у вас не проводятся?

            Комментарий


              #36
              какой там мастер класс...ээээххх
              материалов то нет...в это все упирается

              а тильд руками шьют или на машинке? я к тому, что флис и подобную ткань вряд ли моя машинка возьмет(

              Комментарий


                #37
                Mara,как тебе удобно....мне удобно на машине.
                Давайте правда бизнес замутим!!!!!

                Комментарий


                  #38
                  "Иголочка" в Москве двухуровненвая,часа три бродить там будешь....вот где рай!!!

                  Комментарий


                    #39
                    училась когда в москве, в глобус ходила, вот где рай для студентов...на каждый предмет куча литературы +конспекты и шпаргалки и даже диски обучающие.....ну думаю с рукодельем примерно тоже)

                    Комментарий


                      #40
                      Mara,глобус тот что на лубянке? Мне тоже очень нра....а где ты училась в МСК?

                      Комментарий


                        #41
                        глобус наверное на лубянке, я улицу то не помню, помню самый центр) давно это было... я и не доучилась( это второе высшее было бы, но не судьба...НГУ им Нестеровой

                        Комментарий


                          #42
                          Какие мастер классы...о чем вы... в нашей деревушке городского типа даже не знают что такое фельц, только отдельные личности с творческим уклоном и те...только слышали. (((( Я вообще слышала только об одном мастер классе у нас это по бисероплитению. Пока что рукоделие у нас воспринимается как ...а ни как не воспринимается. как мне большенство говорят "от безделья маешься лучше бы в клуб ночной пошла"..так что мастер классы это что-то на уровне фантастики для нас.
                          )))Hexe давай проводи мастер классы по тильдам! а почему бы и нет собственно.

                          Аааа..два этажа....оооооооо! Моя в шоке! Я была в полном шоке когда попала в Праге в книжный магазин двухэтажный размерами на наш ЦУМ смахивающий.....мама мия..а тут... от такого количества всякой всяченки! Аааа..Ба-Буся растравила душу, право слово!
                          Одно жалею что в Праге так и не успела посетить магазин для рукоделия ((( Там говорят то же фантастика...нно..время было ограничено. (((

                          сегодня сидела страдала от безделия дома пол дня (попала на больничный блин) и не знала куда себя засунуть...вот что из этого получилось...исходные материалы: шарик, нитки и крючок...Не видно на фотке - нитка с люрексом сверкаееет всяя...красотишша! теперь вот подумываю наделать подобных шариков и можно раздаривать их на работе на НГ... завтра на работу поеду заскочу возьму какой-нить пушистой пряжи типа травка - поиздеваюсь малость наделаю зверюшек-позитивчиков )))
                          Вложения

                          Комментарий


                            #43
                            Для Shar`ы откопала-таки в своих закромах валяного тильдокота

                            Комментарий


                              #44
                              Супер!!!!!!!!!

                              Комментарий


                                #45
                                ну вот спасибо- порадовали вы меня конечно....придется свечки китайские закупать оптом и плавить,эх...жисть моя жистянка... а для кукол, тоже давно на них смотрю, журналов уже кучу скачала, но у вас то девочки хоть остатки ткани какой никакой есть, а мне человеку переехавшему из другого города...приходиться всё с нуля закупать, у меня даже ниток то толком щас нет, не то что крючков, и бусин...:1111489185:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X