Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    когда они придут?)

    Комментарий


      Ага, все уже забила, в начале месяца должны быть.


      Комментарий


        Девочки, рыбки будут по 100 тенге. Скорее всего, закажу полосатых, разноцветных и раков)
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Hexe
          Меня на рыбок запиши, пожалуйста!

          Комментарий


            Я тоже включила в заказ дельфинов, что-то у меня на морскую тематику увело)))))))) думаю крабика тоже что ли прикупить


            Комментарий


              Нехе мне рыб и крабов всех по паре, запиши пожалуйста, а то меня неделю не будет. вдруг заказ сформируется)))) Заранее спасибо))

              Комментарий


                Пропустила поначалу рыб и крабов, теперь увидела. Я пока воздержусь, по приходу погляжу чего это такое может тоже возьму.)))


                Комментарий


                  Все, у меня мандраж заказный, не успела файл отослать менеджеру, в моей буйной фантазии уже гора дыроколов, и это мне,мне!!!))))))
                  Спать даже не могу, какого, спрашивается, в 7 соскочила.


                  Комментарий


                    Сообщение от Styro4ka
                    А сколько стоят такие штуки?Заказать можно еще,или уже нет?Я бы хотела себе таких :-)
                    Рыбки будут по 100 тенге, я заказала всех. Будет их не оч. много, но, думаю, всем хватит) Как придут - сообщу.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Здравствуйте, девушки:)
                      Вы не знаете как убрать с футболки стразы? Купила футболку с рисунком, который обклеян стразами. Хочется эти стразы убрать. Пыталась ножичком, но клей остается, некрасиво получается:( Может кто-то другие способы знает?

                      Комментарий



                        Загляньте, очень красиво!


                        Комментарий


                          Очень стало интересно как это сворачивается и полезлось искаться в нете:


                          Комментарий


                            http://photo.qip.ru/users/zolotaya_1/115497483/ и еще


                            Комментарий


                              Очень всетаки красиво! Правда? А материал-то какой простой - атласные ленты)


                              Комментарий


                                :1111489000:Красотища....научите, завтра буду подробно изучать)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X