Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    СПАСИБО ЮЛЕНЬКЕ aka SHARA!!!!!

    Юленька, солнышко глазастое, спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ!!!!! За те богачества, которые ты мне привезла!!!!!! Ой, осенний депрессняк фтопку!!!! Смотрите, девоньки!!!! Я в шоке!!! Я в офиге!!!! Я в экстазе!!!!!
    Вложения

    Комментарий


      Lelishna
      поздравляю!!!даже простое разглядывание таких богачеств очеННо поднимает настроение!!!

      Комментарий


        ничего себе!!!!!поздравляем!и всё это чех?и бусины?здорово!
        https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
        http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

        Альбом моих работ

        Комментарий


          Аллочка, спасибо, а простое перебирание богачеств вводит меня в состояние медитативного транса!!!
          наталья фёдоровна, Да, это все чех, и бусины тоже!Спасибо за поздравления!!!

          Комментарий


            Молодец Юля сколько позитива добыла и не только для себя! Поздравлям.
            Оля сидит сейчас, наверное, глаза кружочками мигают)))

            Вау! У меня 2000 сообщение!!!
            Последний раз редактировалось Olenka; 09-20-2010, 07:10 PM.


            Комментарий


              Сообщение от Lelishna Посмотреть сообщение
              Аллочка, спасибо, а простое перебирание богачеств вводит меня в состояние медитативного транса!!!
              Ты, это, шибко там не перебирай. Мне оставь немножко... Я к тебе буде на сеансы релаксации и медитации приходить.

              Комментарий


                ОК, открываем клуб медитации и релаксации... мне еще один подарок сделали - печку специяльно для пластики... и купленный мп3-плеер заработал ))))) понедельник на этой неделе удался как никогда )))))

                Комментарий


                  Lelishna
                  Сколько приятных новостей!!! А что за печка теперь у тебя?
                  (кстати, дыроколы муШШ сказал даже и не пытаться разбирать... так что будем делать так, как ты вчера пробовала с мягкой подложкой)

                  Комментарий


                    а типа Ростера что ли.... от скарлет, придешь ко мне - похвастаюсь... как жеж иначе... а вот про дырокольчики... это как бы нам Оленька поузнавала как ее клиентка их раскурочила, что они теперь под пластику годятся. А, Оленька?

                    Комментарий


                      О-о, спрошу-спрошу...


                      Комментарий


                        Lelishna поздравляю твоего хомяка и тебя естественно то же с такими шикарными приобретениями!!!! Глаза разбежались от такой красоты!!!

                        Бываю сей час редко но иногда забегаю красоты глянуть а тут решила и свой творюшки показать.....наверно в эту тему вроде валяния больше не где нету.....
                        Вложения

                        Комментарий


                          Lubava, спасибо большущее!!! Какой мышан класснючий... Сейчас Алла в него по уши влюбится ))))) и попка какая у него ))))) очаровательная )))))

                          Комментарий


                            ага))))))))я попку тож заметила.прикольная зверюга))))))
                            и работа аккуратная!!!!
                            https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                            http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                            Альбом моих работ

                            Комментарий


                              шикарный зверь...
                              я спрсить хотела сегодня видела иглы для валяния, они так и стоят больше 2000 или мне показалось?

                              Комментарий


                                Lubava
                                ух ты!!! какой мых классный!!!
                                Lelishna
                                да, имею я слабость к мышам... а в этого невозможно не влюбиться!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X