Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
    PS А что с этими тарелками то потом делать? Как я понимаю кушать из них нельзя....
    на стены их вешать, для красоты))) как и все остальное, чем мы тут занимаемся))

    Комментарий


      Здоровски, Лена! Ложечки по размеру аккурат!


      Комментарий


        Нехе - красота получилась красивая!!
        мои работы

        Комментарий


          Лен классная какая получилась тарелчка, и ложочки по размеру как раз подошли!!!!

          Комментарий


            Вика, у меня тут мысль дурная в голову залезла-а если бутылочки зубной пастой намазать))) она вроде на стекле хорошо держится))))

            Комментарий


              ахах осталось выбрать с каким вкусом пасту брать)

              Комментарий


                Лена,изумительно получилось!

                Комментарий


                  девочки спрошу тут...у кого есть весы электронные, взвесьте фотографию 10*15, одну, а лучше 9 штук, или так скажите скок они весят)))

                  Комментарий


                    .у кого есть весы электронные, взвесьте фотографию 10*15, одну, а лучше 9 штук, или так скажите скок они весят)))
                    У меня есть....но бумага то разная бывает....

                    Комментарий


                      Всем спасибо за комплименты))
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Изготовление манекена своими руками

                        Ну вот, дамы, собрались у меня Юля aka Shara, Алла aka Алла ну и я, чтобы сделать манекен. Тушку для манекена предоставила Юля. Вот краткий отчетец. Завидуйте нам - было очень весело: хохот, чай, винцо, бутербродики, зефирчик, шоколадка )))))))).
                        Вложения

                        Комментарий


                          балдежно получилось. вы Юлю скотчем обматывали ????,
                          а ручки , ножки тоже будут ?

                          Комментарий


                            ага, обматывали... ручков-ножков не будет! будет одна нога!

                            Комментарий


                              прикольно,мы волновались,как там у вас))))))))у меня даже муж спрашивал-как там у девчат манекен?))))))))Юлиным параметрам точно соотверствует?а то у меня побольше получился-больно тщательно набивали))))))))))
                              https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                              http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                              Альбом моих работ

                              Комментарий


                                Нормаааааально! Мы заполнили монтажной пеной, теперь будем ждать пока застынет все. Так что мужу - привет! Пока все нормально!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X