Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мм...если с браслетами прокатит,я думаю никто из присутствующих в этой теме не упустит такой шанс?(самовыразиться,пофантазировать)
    ахах,устроим конкурс на лучший браслет!))

    Комментарий


      *задумалась
      А может пластмассовые легче найти?
      не,ну конечно деревянные прикольней)

      Комментарий


        Я доделала свою тарелку! Получилось как раз то, что представлялось)
        Все, что успела сфотать, пока батарейка не села) со вспышкой и без.
        Лак брала матовый, но он все равно блестит сильно. Тарелку в другой раз буду брать помельче))
        Вика, а Вы как свои используете? Я хочу эту на стену повесить, приклеила колечко с обратной стороны, но выдержит ли?
        Резюме: яичное кракале - жутко увлекательный процесс и замечательный результат!)
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Hexe, ШИКАРНО :1111489058:, просто потрясно смотрится. теперь еще две поменьше и рядом на стену, а колечко какое приклеивали? у меня мама пивные крышки с кольцами распремляла и приклеивала на терелки, вроде висят. а лак какой брали?

          Комментарий


            Я приклеила специальное колечко, для ковров - несколько штук валяются дома со старых времен, про колечки от банок тоже думала, но банки под рукой не оказалось)
            Лак акриловый "Радуга", матовый (что-то не особо), а вообще хороший - быстро сохнет и не сильно воняет)
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              жуть как понравилось... мысля теперь вертится....но...вешать будет некуда, так как на кухне уже три тарелки и три картины висят)))

              Комментарий


                Спасибо:1111489151:
                В действительности она еще красивше))
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Ух ты! Здооорово получилось, просто произведение искусства.

                  Комментарий


                    Нехе потрясная тарелочка, а скорлупу на что приклеивала? у меня аж руки зачесались что-нить подобное сделать
                    мои работы

                    Комментарий


                      Спасибо за комплименты)
                      Клеила на ПВА, как советовали
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        О_о Нехе, как клево!!!!

                        А я вот солью загорелась :-) Пока в поисках бутылки )))
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          Нехе, классная тарелочка получилась! Понравилась!
                          Наташа, а в чем проблема-то с бутылкой? Вон их сколько интересной формы. Возьми водку в прямоугольной бутылке, Славянка что ли... ой, врать не буду, давненько уже не потребляла... Водку, если не пьешь - сплавь кому-нить, а бутылку пусти по назначению!!!

                          Комментарий


                            :-) Так вот самая то проблема, что не употребляю сей напиток :-) И в окружении никого такого нету :-) Поэтому и написала, что в поиске, буду что-нибудь думать ))) Может что-нибудь другое придумаю....
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              Наташ, покупаешь ее, родимую, выливаешь , а бутылочку по назначеньицу... гы.... или отдаешь местным бомжикам с условием, что меняешь жидкость на красивую бутылку.... и будет тебе очередь из страждущих, а у тебя батарея из красивых бутылочек )))))

                              Комментарий


                                а вас не интересуют разные надписи на футболках. заказ футболок. цены смешные.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X