Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
    )))) ДЕЕВЧЧЧООООННККИИИИИ У НАС НОВЫЙ МК!...Колян, ты попал, пион души моей!)))))) хыххыхы!
    Я - ЗА!!!

    viking
    Спасибо!

    Предлагаю не выбирать одного дурака для валяния. а валяться всем скопом - так веселее.

    Комментарий


      Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
      Предлагаю не выбирать одного дурака для валяния. а валяться всем скопом - так веселее.
      +100!!!! Я тож так подумала!

      Комментарий


        осталось тока дождаться потепления и выбрать место для коллективного валяния и чтоб подальше от людских глаз а то чую наши сердобольные сограждане (если остались ещё такие) таки вызовут нам неотложку с КШТ)))

        Комментарий


          Ты читаешь наши мысли (и сообщения) Коль! Именно так мы и хотим сделать..выбрать погодку и пооовооляяяяятьсяяя!

          Комментарий


            *держась указательными пальцами за виски* омммммм читаю мысли читаю мысли читаю мысли )))))))))

            балин ща представил картину маслом несколько человек разлеглись под солнуфком и я бегаю командую:- "так все повернулись на левый бок"

            ыхыхыхыхыхыыыыы балин пацтолом хыыыыыыыы

            Комментарий


              Так коль это..МК подразумевает что ты личным итак сказать примероооммм ;)

              Комментарий


                тады перед всем тем шо я описал буить другая картина: толпа людей вокруг а посередине я показываю каГ валяЦЦо хыыыыыы ну а после как раз то что выше ))))))))))))))))))))

                Комментарий


                  viking, а потом каждой, кто не понял - персонально показываешь - вот эдак вот надо повернуться, да, вот так правильно будет!!! А потом общее фото - у кого что и как получилось!

                  Комментарий


                    :1111489058: я уже валяюсь под столом, как представлю всю эту картину

                    Комментарий


                      ммм..сразу дурочкой прикинуться что ли?...(укатилась под стол вслед за Аллой)

                      Комментарий


                        тааГ под столом нонче тесно валяЦЦо да и пыльно тама так шо все заговариваем солнуфко чёб оно с неба неслезало нинамиг днём и чтоб за тучками не прятолося!!!!

                        Комментарий


                          Вчера на просторах ебэя наткнулась на такого продавца http://stores.ebay.com/Jewelry-Beads...indings?_rdc=1 У меня глаза разбежались, но в таком количестве мне эти шармики не нужны. Может, вас заинтересует что-то? Я куплю, а себе возьму небольшую часть заказа за услуги? ;) По-моему, очень недорого. Мне один якорь нужен был, пришлось купить в довесок еще 15 фигурок.
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            и на сколько там надо купить?

                            Комментарий


                              я там кое что присмотрела, только с доставкой сколько стоить будет, а то может и связываться не стоит?)

                              Комментарий


                                Hexe
                                Сколько красоты!!! мне нравится всё! Я очень хочу те штучки, которые можно надеть на шнуры для завершения перед застёжкой. И ещё вопрос - цены там стоЯт за сколько штук?
                                Последний раз редактировалось Алла; 05-14-2010, 01:06 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X