Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    хотела сумничать сказать что-то типа " да зееленныый цвеет это ёшкин кот отсвет от обоев" увеличила и язык то к нёбу прижала...там ж блин листья зеленые! Офигеть! А на мобиле этого видно не было! красота!

    Комментарий


      Там не только листья зеленые, но и цветок темно-бордовый.

      Комментарий


        Интересный подсвечник. А я слепая) тоже сразу цвет не разглядела ) Красиво))) /уважительно пялюсь на фотку подсвечника/


        Комментарий


          вот это красота!!!! талантище!

          Комментарий


            Я тут в теме про аквариумы увидела фотку аквариума Шары.

            Шара, чем ты только не увлекаешься! И рукоделием разного направления, и собачки у тебя есть, и аквариум есть, и цветы выращиваешь!!! Я просто сражена на повал!

            А это мой аквариум на зеркале в ванной))))) Рыбки - камешки голышки, подобранные на прогулке с малышом прямо под ногами.


            Комментарий


              Olenka
              Какие рыбки!!! А чем ты их расписывала, если не секрет?

              Комментарий


                Olenka, тоже таких хочу) рассказывай чем разрисовывала...
                еще после алаколя много камушек с дырочками осталось, я даже браслет делала, но выглядит не очень, грубо... вот куда приспособить?

                Комментарий


                  скорее всего это акриловые краски....вообще мысль супер! у мя кааак раз тут завалялся один камушек такой.....мм..надо попробовать!

                  Комментарий


                    Да, это акриловые краски))) Идея не моя, наберите в поиске роспись камней. Там такое!!!!!
                    Камни с дырочками, Мара, пористые скорее всего, лучше если камень будет гладенький. Но попробовать можно)))


                    Комментарий


                      я в шоке http://foto.mail.ru/bk/vnp74/29590/ О_о....блин...нет в этом мире того что еще не придумано! Жаль что у меня руки под художество не заточены...ох жааалллььь....отдохнула на мне природа в этом плане..((братья и отец художники а я...эх ладно... но жива мечта научится хоть как-то оживлять те образы что в голове уже просто очередью стоят...они меня скоро разорвут наверное
                      Последний раз редактировалось Shara; 04-04-2010, 08:20 PM.

                      Комментарий


                        Оленька а каким лаком покрывала? Грунтовала чем-то или на живую?

                        Комментарий


                          ОО, какие офигенские штуки - эти расписанные камни!! Я в экстазе, просто))) Вроде, ничего необычного - обычные голыши, а какая красотааа. Летом насобираю мешок)))
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            ну камни расписанные я уже видела, да только все не знала как из применяют потом) мне еще лягух понравился в ссылке...
                            просто камушек расписать неее, а вот если в композицию какую или может рамку украсить...

                            Комментарий


                              Лаком не покрывала, акрил для стекла, поэтому глянцевый, он не смывается. Ничем не грунтовала, сразу акрил. Краска акриловая по стеклу Olki, Decola, Гамма витраж белый и контур на самом зеркале. Вот такие рыбки)))


                              Комментарий


                                А я что то не могу сообразить как они на зеркале держаться... ((( Или я чего то не понимаю.... Можно фото более развернутой композиции?
                                А по теме просто прелесть!!! Нет, ну чего только сейчас не выдумают!!!!
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X