Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lelishna Посмотреть сообщение
    Правда, вторая работу тут же пошла на выставку.
    Ну, потому что ТАЛАНТ :-) Против этого не попрешь!

    Комментарий


      Журнал Осинка тут на все темы - любое рукрделье,ссылки и прочее
      всем в помощь предлагаю, но честно - засасывает.....
      sigpic

      Комментарий


        MadamV, спасибо! На бисеринфе, кажется писали, что не было духовки, поэтому попробовали варить... Мож получится... А насчет косноязычия и стеснительности.... у нас же не конкурс литературных чтецов, вполне можно использовать такие вот формулировки - берешь вот эту пимпочку, собачишь к этой штучечке, дзынь и ерш твою меть..... Все очень доходчиво и наглядно. :1111489058:

        Комментарий


          Сообщение от Lelishna Посмотреть сообщение
          вполне можно использовать такие вот формулировки - берешь вот эту пимпочку, собачишь к этой штучечке, дзынь и ерш твою меть..... Все очень доходчиво и наглядно. :1111489058:
          Хы-хы-хы, хорошо, только в случае чего на меня не пеняйте! :-)))))))))))

          Комментарий


            Девочки, я тут новенькая.
            С детства хотела заняться макраме. Ни кто тут не увлекается? Может быть кто подскажет какие интересные ресурсы по теме?

            Комментарий


              Рваная_пятка
              Когда-то я увлекалась макраме, но, к сожалению, уже давно ничего не плела.
              Вот ресурсы для начинающих. Будут вопросы - спрашивайте, постараемся помочь.


              Девочки, может быть кто-то откликнется, кто увлекается макраме? Когда-то "в молодости" ( ) я этим увлекалась, а потом забросила. И теперь хочу попробовать опять. Дело в том, что я раскопал …

              Комментарий


                Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
                Рваная_пятка
                Когда-то я увлекалась макраме, но, к сожалению, уже давно ничего не плела.
                Вот ресурсы для начинающих. Будут вопросы - спрашивайте, постараемся помочь.


                http://club.osinka.ru/topic-66969?st...877d9901c5c8ef
                Спасибо Аллачка. Пойду осваивать новую информацию. :)

                Комментарий


                  Хорошо, что есть такая штука, как скрапбукинг, и т.п. и т.д.
                  Пока буду учиться открытки, альбомы да фоторамки украшать, заодно все запасы свои плюшкинские переведу :-))))))))))) А учусь Йа долго и медленно, потому и кладовки расчищу быстро :-))))))))
                  Типа фоторамка:
                  Вложения

                  Комментарий


                    Смпатяжно как!


                    Комментарий


                      Жизнерадостная страничка)
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Ой как весной все это оранжевое рукоделье навеяло!

                        Комментарий


                          Спасибо всем! Надо мной племянница строжится, говорит:Поль, дети в детском саду лучше рисуют! А я ей:" Ну ты че это ж модно, я так специально, как будто ребенок рисовал!"
                          А у самой аж щеки заалели от стыда. Блин, еще и в студию изо записаться что ль?!. :-)

                          Комментарий


                            MadamV как пойдешь записываться меня свистни! мне одной..стыдно

                            Комментарий


                              Стильная такая рамочка получилась)))

                              Комментарий


                                Не, солнышки очень креативно смотрятся, класс!
                                Кошки тоже классные, у меня вопрос: Они на пластику переведены что ли?


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X