Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    тильдики класс))
    а что за ткань на одежку для кроликов ушла? очень симпатичная
    а бутылку не рассмотреть, маленькое фото(

    Комментарий


      у меня тоже есть хвастунчики, а у фотика батарейки сели(

      Комментарий


        Ткань с секенда, там такие салфетки продают не дорого и расцветки суперские, вот в загашниках у мамы найдены были выцыганены и использованны....)))))

        Комментарий


          а сейчас интересно продают?) и где?

          Комментарий


            зайчики миленькие, а кот вообще неподражаемый!!!


            Комментарий


              Знаю что где то в районе ДКМ, где то возле горницы, и по ул.Металлургов

              Комментарий


                ясно) я там нитки покупала, а салфеток не видела..

                Комментарий


                  Lubava, замечательные тильдики)) А ткань тоже пойду по секондам поищу - надо в какой-нибудь красненький мелкий рисунок.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
                    MadamV
                    Скажите пож-та а этот пластик можно использовать для производства пуговиц или он хрупкий? просто проблема найти подходящие пуговицы для вязанных кофт.
                    Для "производства"?! :-))) Cati, скажу честно - не пробовала, да и пуговки-то, они-то ить разные бывают. Если пластик немецкий или японский, то пластиночка в пару миллиметров достаточно-таки прочная, тем более если диаметр небольшой. Другое дело как пластик поведет себя при стирке... Но ведь вязаные изделия при невысокой температуре стирают?! В любом случае не при 100 же градусах, так что думаю использовать пластик для изготовления пуговичек мона. :-))))))

                    Комментарий


                      Люба, милые тильдики и котик, прям аж к себе прижать охота ,как в детстве :-)))))))))

                      Комментарий


                        MadamV спасибо, нуно попробовать, а то ходишь по отделам - свякой фигни навалом, а нужного как всегда нет..
                        мои работы

                        Комментарий


                          Полезла в закрома бисер-бусинки искать для Тусиного и Светиного МК по воздушке, и наткнулась на искуственный ракушник, для вязки он крупноват, так что я просто леску по два раза через бусинки пропускала.
                          На загорелой коже, летом, с сарафаном, м-м-м, думаю хорошо смотреться будет.
                          Вложения

                          Комментарий


                            Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
                            MadamV спасибо, нуно попробовать, а то ходишь по отделам - свякой фигни навалом, а нужного как всегда нет..
                            Да не за что. Попробуйте, конечно, "попытка - не пытка"! :-)

                            Комментарий


                              MadamV
                              Хорошие у тебя закрома! Очень симпатично получилось!

                              Комментарий


                                Спасибо, Алла! Надо было мне только попышнее сделать, побоялась сначала, вдруг хрень получится... А с сарафаном померила - ничего, сойдет. Распустить, переделать всегда успею! :-)))))
                                А закрома...:-))))))) Неаккуратная просто, когда надо - ничего найти не могу. Зато когда нахожу - радости-то, радости-и-и-и :-)))))))) Аки клад нашла!!! )))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X