Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
    Я грамотно терла пемзой))))
    да я как то сделала сама, вообще непонравилось.. а недавно джинсы купила.. для того чтоб их порвать.. они прям просят это)

    Комментарий


      Я опять с куклами))) Пора наверное отдельную тему заводить)))
      Новое платье для антикварной куклы. Куколке более 100 лет.




      Чулки и обувь еще не сделала)))

      Комментарий


        Добрый день.

        Подскажите пожалуйста есть ли в Усть Каменогорске, рукодельницы умеющие вязать кружево с помощью коклюшек?

        Комментарий


          Новая жизнь старых джинсов-волшебное превращение в летнюю сумку в морском стиле



          Застежка на замок и веселенький подклад с двумя кармашками

          Комментарий


            Добрый день.

            Есть ли люди, которые могли бы научить кружевоплетению на коклюшках.

            Комментарий


              По-моему, сейчас легче найти видеоуроки в интернете, чем человека в нашем городе, кто этим занимается
              Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

              Комментарий


                Сообщение от activная Посмотреть сообщение
                По-моему, сейчас легче найти видеоуроки в интернете, чем человека в нашем городе, кто этим занимается
                Добрый день.
                Очень жалко.
                Потому что мне так трудно научиться, мне сначала надо все показать.
                Неужели у нас нет в Казахстане, кто владеет этим искуством.
                Я сама из Алматы, у нас тоже в городе нет.
                Мне знакомая сказала, что вроде в Усть Камане есть.

                Комментарий


                  Тогда, наверное, надо искать через газету или в этнографическом музее узнавать. у них, скорее всего, есть данные мастеров редких видов творчества. Ну, как вариант.
                  Куплю свободное время - ОПТОМ!!!:girl_in_dreams:

                  Комментарий


                    Сообщение от Katea Посмотреть сообщение
                    Добрый день.

                    Есть ли люди, которые могли бы научить кружевоплетению на коклюшках.
                    Знаю одну рукодельницу, работает или работала в университете на факультете дизайн одежды. Зовут Ирина Болоткина. Координат у меня ее нет, но вводных данных достаточно для того что бы найти ее .

                    Комментарий


                      здр. извените. может кто знает где можно купить тканевые ободки.хочу попробывать сделать ободок своими руками вышитый бусинками и стразами?

                      - - - Updated - - -

                      здр. извените. может кто знает где можно купить тканевые ободки.хочу попробывать сделать ободок своими руками вышитый бусинками и стразами?

                      Комментарий


                        купите обычный пластиковый, обтяните его тканью по выбору и вуаля)
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Сообщение от Annyhka Посмотреть сообщение
                          Девочки, подскажите плиз, есть новые джинсы, где найти рукадельницу чтоб грамотно порвала бы их?? естественно за вознаграждение)
                          Здравствуйте. Я вкладывала плотный картон в штанину и часто резала лезвием поперёк самой штанины. Потом просто в стиралку, чтобы закрепить результат.
                          Мое творчество : слинги, игрушки, аксессуары для мам и малышей и другие ваши пожелания тут >>instagram.com/mybaby_ukg https://vk.com/alfiyusha85

                          Комментарий


                            образовались излишки вот таких бейлов для шарфов . Осенью найти не могла-заказала но слишком много мне.По ссылке под фото-примеры применения.

                            Более 3 миллионов handmade-товаров и подарков с отзывами. Натуральная косметика, экотовары, декор и мебель, эксклюзивная одежда и обувь — в наличии и на заказ.
                            https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                            http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                            Альбом моих работ

                            Комментарий


                              Требуется продавец в новый магазин фурнитуры и товаров для рукоделия! Навыки рукоделия обязательны! Телефон для справок: +77052789696. Резюме приветствуется.
                              1.jpg

                              Комментарий


                                Продам набор начинающего пэчворкера:
                                режущий ролик с эргономичной ручкой OLFA
                                набор запасных лезвий (5 шт)
                                мат OLFA 18 на 12 дюймов
                                линейка

                                Все новое

                                6000 за все

                                20150723_133109.jpg
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X