Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    думаю что не конкуренты.... скорее всего те у кого не хватило денег на ремонт именно у меня. но я то в этом не виноват! кесарю кесарево,слесарю слесарево..
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      думаю что не конкуренты.... скорее всего те у кого не хватило денег на ремонт именно у меня. но я то в этом не виноват! кесарю кесарево,слесарю слесарево..
      а вы цену снизьте и танцевать не надо,красить надо ... сам красил машины раз пять, - четыре раза у алексея что за пединститутом и один раз,когда денег не хватило обратился в статус - оч.пожалел! после покраски двери криво поставили,кое какая электрика наепнулась. вобщем совет один-хотите качество,копите бабки .... как то так

      Комментарий


        Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
        Уважаемые !!! В теме прописано конкретно СТО Кузов - БЕЗ Комментариев!!! У вас есть своя тема,ветка, к нам не лезте, спасибо за понимание. Формула цвета на Кирова 22. Расценки капот - 40000,крылья- по 30000тг! Я так понял что у них цены для меня не рентабельные. СТО Витюля капот -20,крыло-15.
        Ну раз СТО Кузов без комментариев, так и не нужно грязью его поливать и говорить о каких-то понтах...
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          Сообщение от kruff Посмотреть сообщение
          Это случайно не тот парень,который у себя в частном доме в гараже красит?)))Где даже камеры покраски нет?)
          Он самый)
          Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

          Комментарий


            Чуть со стула со смеху не упал от фраз-"быстро", "дешево", "качественно", "нареканий не было" итд. Не смешите народ. Понятие "быстро" никак не может сопостовляться со словами "качественно" и "нареканий не было". У каждой профессии есть свои технологии которые нужно ВЫДЕРЖИВАТЬ, то есть потратить время на качественную укладку или сушку того или иного фрагмента. Вся эта бойда пахнет задохнувшимися от недостатка клиентов малярами. Я хоть и не маляр, но я знаю что такое качественный труд, выдержка технологии, и сколько это стоит. Быстро,качественно и дешево это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. Красьте дальше там где красите свои унитазы, если у вас нет ни грамма уважения к своему авто. "Нареканий не было" это значит дальтоники. Я вижу в неделю не меньше 30 крашенных машин на диагностике при покупке. На вопрос "кто красил" были ответы хорошо представленных сдесь СТО, я бы убил за такую покраску моего автомобиля и еще бы денег забрал за переделку, и поверьте, Я БЫ ЗАБРАЛ!!! И забрал бы так, что это СТО задумалось о том, заниматься ли дальше этим по жизни. Если бы у кузова красили бы так-же, я бы никогда бы в жизни с ним не общался в принципе, и тем более не доверил бы свое авто более чем покрасить бампер. Терпеть органически не могу тех людей которые рубят бабло, а не вкалывают за него
            У меня оч дорогое СТО, отремонтировать у меня что либо не дешево, но я докапаюсь до любой мелочи любого авто как до своего и сделаю человеку машину как для себя и убежу клиента в покупке именно оригинальных з/ч иначе я просто делать не буду. Мои клиенты должны ездить на самых лучших автомобилях, и в этом мы с Курбаном(СТО Кузов) сошлись, и именно эта нота нашего труда стала ключевой в нашей дружбе. Я не собираюсь его выхваливать и говорить что все лохи а он нет, я оптимист и реалист. Я уже давно знаю что чудес не бывает и никто меня в этом не переубедит, и никто мне не сможет доказать что можно сделать одновременно быстро и качественно. НО, во всем этом есть свое "но":-я свою машину доверю только ему, я к машине отношусь нежнее чем к женщине, а вам ребята(те кто там раздул этот пафос) рекомендую взять у него пару уроков в покраске, если он будет не против.
            P.S. Крашенные машины у курбича я не замечал что они крашенные, узнавал, о том что они крашенные случайно, и что они крашенные у него, все остальные покраски я замечаю. Дружище (Курбан) извини, но именно за это я тебя ценю и мы стали друзьями, а какой ты человек я узнал позже и заценил тебя еще больше!!!
            Сгрызите друг-друга падальщики, и красьте шроты, а нормальные машины пусть делает Кузов!!!
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              Жмем и читаем топик 1138, там описано все то, кто из моих знакомых пожалел денег красить у курбича, и без зазрения совести считают себя оними из первых лиц в поговорке:"Скупой платит дважды, дурак трижды, а лох постоянно"
              Я вбухал в свою машину 4$ вместе с з/ч(з/ч стоят копейки, к примеру водительская дверь 5000тг со стеклом и стеклоподъемником, капот 10000тг, крылья по 6000тг итд) и я доволен как удав. На моей машине отрезали морду по лобовое стекло и приклеили новую, ушло почти 4 месяца и я выехал от кубича и не был на геометрии-машина едет ровно. Я уехал на НОВОЙ!!! машине как с конвеера с краской неотличимой от оригинальной заводской покраси. Пусть какое нить СТО сделает мне так-же а? Да сто мужких половых органов им а не такой ремонт, не доросли еще
              P.S. К Алексу никаких притензий,лично не знаком, но работы видел-достойно!
              Последний раз редактировалось Som; 01-18-2014, 12:11 AM.
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                Жмем и читаем топик 1138, там описано все то, кто из моих знакомых пожалел денег красить у курбича, и без зазрения совести считают себя оними из первых лиц в поговорке:"Скупой платит дважды, дурак трижды, а лох постоянно"
                Я вбухал в свою машину 4$ и я доволен как удав. На моей машине отрезали морду по лобовое стекло и приклеили новую, ушло почти 4 месяца и я выехал от кубича и не был на геометрии-машина едет ровно. Пусть какое нить СТО сделает мне так-же а? Да сто мужких половых органов им а не такой ремонт, не доросли еще
                P.S. К Алексу никаких притензий,лично не знаком, но работы видел-достойно!
                я так поняла, автор темы просто не правильно выразился, потом он написал же, что ему просто дорого у Курбана, нужно подешевле, это народ уже понесло. Просто название темы такое двоякое было
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  я так поняла, автор темы просто не правильно выразился, потом он написал же, что ему просто дорого у Курбана, нужно подешевле, это народ уже понесло. Просто название темы такое двоякое было
                  В принципе согласен, но там было не только от афтора. Работы перечисленных СТО я видел, конкретное описание подобных работ дотошного человека к своей машине(точ такое-же как у меня) было описано в моей ссылке в топике 2346 постом выше
                  Последний раз редактировалось Som; 01-18-2014, 12:21 AM.
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    Я до знакомства с Курбичем красил своего старого инспа в одном из перечисленных СТО после того как сложил пополам идущую на разворот 9-ку прям у меня перед носом. Через 2 месяца краска провалилась, бампер потрескался. Красить в круг не стал, краска на металических деталях не потрескалась, жестянщик единственный человек который качественно выполнил свою работу(там же технологий по выдержки нет), но краска провалилась, и я как "сапожник без сапог" на свою машину даже не смотрел, все косяки показал мне Курбан при первом знакомсве, причем увидел их с расстояния около 15 метров и спросил разрешения подойти ближе. После он мне перекрасил и переустановил задний бампер-он получился заводской.Все намеривался полностью его сделать у него, но машина нужна была каждый день. Я был готов и морально и материально вложить в эту машину 3$, но были свои но. И попался мне мой нынешний, два раза битый в мору и сделаный вышеописанными мастерами-телевизор жил своей жизнью,то щелкнет в районе скрепления к ланжерону то нет. Как всегда случилось счастье-меня на КШТвском кольце долбонули в правую водительскую дверь-ну всяко теперь делать, а если делать, то переделывать вышепредставленых мастеров косяки. В итоге отрезали весь телевизор с ланжеронами по лобовое стекло по ЗАВОДСКИМ ТОЧКАМ ТОЧЕЧНОЙ СВАРКИ и приварили туда-же только контрактный телевизор(его стоимость всем на смех 12500тг). Раз пошла такая жара и ценники на з/ч я купил телевизор с ланжеронами, капот, оба крыла, бампер, решетку, балку ДВС, рейку рулевую и на всяк пожарный передние стойки, обе фары ориг(до этого стояли от леворукого аккорда без ксенона) и еще там всякие мелочи. Я уложился в з/ч 2005 года выпуска в 1$. Да за такие цены и за такие заслуги этого авто я ее не продам никада( уже предлогали 30$ после покраски и восстановления-не отдал), это моя машина, и делаю я ее для себя, и поэтому ее восстанавливал Курбан. Да никто другой мне бы ее так не сделал могу зарубиться хоть с кем.Согласен что еще нужно внести коррективы, но это было заложено в ремонт, нужно время чтоб новое железо село на свое место. Весной будет корриктеровка. Какое СТО красит машины так, чтоб через пол года или год делать корриктеровку? Да нету таких кроме Курбича и не будет, ибо склад зароботка основан на том что делаете сейчас и через месяц за это не отвечаете. Решать вам, а я буду ездить на МАШИНЕ и все те кто делал машины у курбана, а вы довольствуйтесь тем что не видно царапин с расстояния 20 метров
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      Админам минус, на флуд это не похоже, просто высказывание, кому интересно тут все разжевано, относительно данной темы с поста 2339
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
                        .
                        Значит, не сильно-то ты и Хороший?
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          СтраннА эмоциональная окраска поста за нумером 16 ... Антирекламой попахивает, в отличии от поста Кузова ;)
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
                            Уважаемые !!! В теме прописано конкретно СТО Кузов - БЕЗ Комментариев!!! У вас есть своя тема,ветка, к нам не лезте, спасибо за понимание. Формула цвета на Кирова 22. Расценки капот - 40000,крылья- по 30000тг! Я так понял что у них цены для меня не рентабельные. СТО Витюля капот -20,крыло-15.
                            а разрешите уточнить- "вы" это кто ? те кто ищет покрасочные работы за халяву или те кто обижен на СТО "Кузов"? я так понимаю что здесь решили объединиться единомышленники,хочу понять по каким критериям отбираются "свои" для этой темы...
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              А эт не он тебя на перекрёстке подрезАл ? )))
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сом.... громадный рахмет за твой отзыв!

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от tanchik Посмотреть сообщение
                                а вы цену снизьте и танцевать не надо,красить надо ... сам красил машины раз пять, - четыре раза у алексея что за пединститутом и один раз,когда денег не хватило обратился в статус - оч.пожалел! после покраски двери криво поставили,кое какая электрика наепнулась. вобщем совет один-хотите качество,копите бабки .... как то так
                                блин.... мне умные люди уже говорили не отзываться о конкурентах плохо. но автор поста должен отвечать за информацию выложенную им. а если люди поедут к мастеру расхваленному вами и получат совсем не то что вы тут разрекламировали!? у меня сейчас стоит машинка отремонтированная за СДИ в гаражах. третий колорист отказался от подбора краски! даже Илья не смог подобрать ничего похожего ,в RM где тысячи оттенков ничего похожего не нашли. вывод - машину облили смешанный там же в гараже бутором из остатков старой краски. на бедной тойотке шпака понамазанно как на скульптуре Церетели... делали они полный облив и видимо поэтому не побоялись намешать что попало. я не знаю кто точно ремонтировал но клиент сказал что "за СДИ". не думаю что там много СТО .
                                что бы не выглядеть голословным предлагаю любому желающему поъехать ко мне на СТО и я покажу эту машинку ....
                                Последний раз редактировалось кузов; 01-18-2014, 08:05 AM.
                                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X