Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
    Да вы видимо издеваетесь, да?? сколько можно спорить, от одной темы отписался, так тут опять споры пошли, хватит это терпеть!!:ireful3:
    У меня такое ощущение, что когда Ирник перестанет писать про меня, всё встанет на свои места!!!)))
    +7 961 985 4000

    Комментарий


      да уж..... если придёт Вит, то не придёт как минимум трое . если не придёт Вит мы не узнаем какой великолепный мотюль... С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НА МОЁМ СТО СЛОВО "МОТЮЛЬ" ПРОИЗНОСИТЬ ЗАПРЕЩЕНО !!! ШТРАФ С ЗАНЕСЕНИЕМ В ГРУДНУЮ КЛЕТКУ...
      Вит,обращаюсь лично к тебе, почему бы тебе не организовать для форумчан свои посиделки? там тебе полное раздолье,сколько хош можешь мотюлить людям мозги... думаю что народ к тебе подтянется хотя бы из любопытства. а в этой теме попрошу тебя больше не гадить... надумаешь-приходи,там разберёмся чья корова где насрала. но личную безопасность гарантировать не могу.... а вдруг и правда после пивасика кто нить доберётся до твоей физиономии!? а за женщину обязательно заступится кто нить. и получишь ты мотюлей ни за грош... а оно тебе надо !?
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        да уж..... если придёт Вит, то не придёт как минимум трое . если не придёт Вит мы не узнаем какой великолепный мотюль... С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НА МОЁМ СТО СЛОВО "МОТЮЛЬ" ПРОИЗНОСИТЬ ЗАПРЕЩЕНО !!! ШТРАФ С ЗАНЕСЕНИЕМ В ГРУДНУЮ КЛЕТКУ...
        Вит,обращаюсь лично к тебе, почему бы тебе не организовать для форумчан свои посиделки? там тебе полное раздолье,сколько хош можешь мотюлить людям мозги... думаю что народ к тебе подтянется хотя бы из любопытства. а в этой теме попрошу тебя больше не гадить... надумаешь-приходи,там разберёмся чья корова где насрала. но личную безопасность гарантировать не могу.... а вдруг и правда после пивасика кто нить доберётся до твоей физиономии!? а за женщину обязательно заступится кто нить. и получишь ты мотюлей ни за грош... а оно тебе надо !?
        Не ругайся на него, Кузов! Мы теперь все в личке договоримся в тихушку - и к тебе придем! А ОН даже и не узнает! И роковое слово произнесено не будет!
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          вот ведь как бывает.... было нормальное масло "Мотул". но появился супер фанат и устроил такой антипиар этому маслу что узнай про такую хрень производитель масла, он бы в суд подал на Вита! благими намерениями....... и ещё-заставь дурака...
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Ээээээх, беда с вами, блин, одна......... Какие-то лички напридумывали:search: Не заскочу теперь даже хоть на народ форумчанский поглядеть...........
            Последний раз редактировалось АнТоХa; 12-24-2012, 04:53 PM.


            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

            Комментарий


              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
              Ээээээх, беда с вами, блин, одна......... Какие-то лички напридумывали:search: Не заскочу теперь даже хоть на народ форумчанский поглядеть...........
              Антох, теперь всё будет норм)))
              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

              Комментарий


                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                Антох, теперь всё будет норм)))
                Правда-правда?? Поживем увидим..............:russian_ru:

                ахахахааха, пришло на ум: теперь моя жизнь никогда не будет такой, как прежде............


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                  Правда-правда?? Поживем увидим..............:russian_ru:

                  ахахахааха, пришло на ум: теперь моя жизнь никогда не будет такой, как прежде............
                  Не ной)))
                  Сказала - все будет норм, значит, так и будет...
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                    Не ной)))
                    Сказала - все будет норм, значит, так и будет...
                    Ну, если Лосяш сказал, что будет интересно, значит, интересно и будет! (с) Смешарики
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                      Не ной)))
                      Сказала - все будет норм, значит, так и будет...
                      что б я, и ныл??))) да это самая маленькая несущественная вещь, которая могла бы меня огорчить за последнее время.


                      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                      Комментарий


                        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                        что б я, и ныл??))) да это самая маленькая несущественная вещь, которая могла бы меня огорчить за последнее время.
                        Вот и чудненько. К Кузову идешь?
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                          Вот и чудненько. К Кузову идешь?
                          Ира, вот идея с инвайтами была очень хорошая)
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            Ира, вот идея с инвайтами была очень хорошая)
                            А инвайт - шо це такэ?
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                              А инвайт - шо це такэ?
                              приглашение в личку
                              такое бывает на сайтах, где закрыта регистрация. без приглашения кого либо из участников, не сможешь зарегистрироваться
                              так сказать, своеобразная рекоммендация
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                приглашение в личку
                                такое бывает на сайтах, где закрыта регистрация. без приглашения кого либо из участников, не сможешь зарегистрироваться
                                так сказать, своеобразная рекоммендация
                                О_о, поняла...
                                Исправлюсь...
                                Тормознула...
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X