Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
    а вот за это, за то что ты вдруг возомнил что вокруг тебя безграмотное быдло, за то что так оборзел что написал не таясь, ну что ж теперь моя очередь за всех Женщин......
    А я понять не могу, откуда ветер дует!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

    Вот это у кого вода в ..... не держится!!!))))))))))))))

    Ну так почему она сама не отвечает?!)))))))))))
    Вот смеху то!!!))))))))

    И что лично Вам не нравится из того, что я написал?!
    Деграда́ция (от лат. degradatio, буквально — снижение), регрессия — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта с течением времени, движение назад, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствие внешнего воздействия по законам природы и времени. Деградация часто противопоставляется прогрессу.
    Понятие деградации объёмно и может относиться к следующему:

    то что из вредности, так это Ирник мне написала, что из вредности даже слушать меня не будет.
    Про её мнение, так его мне не надо. Хотя она может быть имеет какое нибудь другое полезное образование и может ответить на вопрос по своей работе например, но не по маслу...
    Ну короче, тут всё ясно!!! Точно придётся к Вам на пьянку попадать и общаться!!!)))
    +7 961 985 4000

    Комментарий


      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
      А я понять не могу, откуда ветер дует!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

      Вот это у кого вода в ..... не держится!!!))))))))))))))

      Ну так почему она сама не отвечает?!)))))))))))
      Вот смеху то!!!))))))))

      И что лично Вам не нравится из того, что я написал?!
      Деграда́ция (от лат. degradatio, буквально — снижение), регрессия — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта с течением времени, движение назад, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствие внешнего воздействия по законам природы и времени. Деградация часто противопоставляется прогрессу.
      Понятие деградации объёмно и может относиться к следующему:

      то что из вредности, так это Ирник мне написала, что из вредности даже слушать меня не будет.
      Про её мнение, так его мне не надо. Хотя она может быть имеет какое нибудь другое полезное образование и может ответить на вопрос по своей работе например, но не по маслу...
      Ну короче, тут всё ясно!!! Точно придётся к Вам на пьянку попадать и общаться!!!)))
      Вит, если на питии не помиришься со всеми, то я тебя точно напою одной водкой и в багажнике закрою) Чтоб тебя не побили малость женская половина)))
      Последний раз редактировалось Nika VW; 12-24-2012, 12:53 AM.

      Комментарий


        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
        А я понять не могу, откуда ветер дует!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

        Вот это у кого вода в ..... не держится!!!))))))))))))))

        Ну так почему она сама не отвечает?!)))))))))))
        Вот смеху то!!!))))))))

        И что лично Вам не нравится из того, что я написал?!
        Деграда́ция (от лат. degradatio, буквально — снижение), регрессия — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта с течением времени, движение назад, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствие внешнего воздействия по законам природы и времени. Деградация часто противопоставляется прогрессу.
        Понятие деградации объёмно и может относиться к следующему:

        то что из вредности, так это Ирник мне написала, что из вредности даже слушать меня не будет.
        Про её мнение, так его мне не надо. Хотя она может быть имеет какое нибудь другое полезное образование и может ответить на вопрос по своей работе например, но не по маслу...
        Ну короче, тут всё ясно!!! Точно придётся к Вам на пьянку попадать и общаться!!!)))

        Это был мой ответ на послание мотюльщика:

        Никаких дельных советов от Вас еще не было, только словоблудие. Но это нормально на форуме. У Вас же неприкрытая реклама масла. Причем нозящая реклама. В маслах я полный ноль, но раньше мне интересно было читать эту тему, теперь там только реклама Вашего продукта. И все свои знания Вы, так же как и многие на форуме, почерпнули из интернета. Есть только несколько человек, которые действительно в этом разбираются и Вы не в их числе. Не думайте, что только Вы ходили на семинары. Просто другие люди воспитаны и не орут во все горло, так, как это делаете Вы.
        На Вашу репутацию мне чихать, так же, как и на свою - просто таким образом я высказала свое отношение к вашему словоблудию в каждой теме по поводу продаваемого Вами масла так, чтобы не выносить это на всеобщее обозрение. Если Вас это не устраивает - я при случае могу это открыто сказать.
        Прежде чем хаять другие СТО, посмотрите сначала на себя. Из моего жизненного опыта я поняла, что других обсирают те, кто сам толком ничего сделать не может. Исходя из Ваших нелицеприятных отзывов обо всех, я делаю соответствующий вывод.
        Кроме того, что снаружи моя машина грязная, во всем остальном она в прекрасном состоянии. Я не из тех людей, кто служит своей машине, моя машина мне служит, а я за ней ухаживаю. Я не раб вещей, в отличие от Вас.
        Ведете Вы себя, как склочная бабёнка на рынке. Из противности будете меня провоцировать? Да пожалуйста, на здоровье. Только тогда на форуме все увидят Ваше истинное лицо. А так пока только я и еще пара людей его разглядели.
        Удачи Вам!!!
        И больше не пишите мне, не нужно засирать мне личку.
        Всего Вам самого наилучшего!


        Если кто-то здесь увидел вредность(кроме мотюльщика) - можете бросить в мегя камень, я разрешаю.

        И еще - я его игнорю, потому что моя интуиция мне говорит, что этот человек полное гамно, а меня моя интуиция еще ни разу не подводила. К ней (моей интуиции) даже мой супруг прислушивается.)))
        Последний раз редактировалось Ирник; 12-24-2012, 12:56 AM.
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          Как-то мне и плова расхотелось... Я лучше с Кузовом в личке сговорюсь
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
            Как-то мне и плова расхотелось... Я лучше с Кузовом в личке сговорюсь
            Не от плова отказываться низя,а в личку- это тема
            Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

            «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

            Комментарий


              Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
              Не от плова отказываться низя,а в личку- это тема
              Надеюсь, меня возьмёте? Я не напугала вас?
              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

              Комментарий


                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                Надеюсь, меня возьмёте? Я не напугала вас?
                Мы все пойдем))) Решили же ведь уже)

                Комментарий


                  Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                  Мы все пойдем))) Решили же ведь уже)
                  Конечно все
                  Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                  «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                  Комментарий


                    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                    Надеюсь, меня возьмёте? Я не напугала вас?
                    А прикидывалась милой,тихой девушкой...*ползу по стенке к выходу*
                    Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                    Комментарий


                      Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                      А прикидывалась милой,тихой девушкой...*ползу по стенке к выходу*
                      Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! (с)
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                        И еще - я его игнорю, потому что моя интуиция мне говорит, что этот человек полное гамно, а меня моя интуиция еще ни разу не подводила. К ней (моей интуиции) даже мой супруг прислушивается.)))
                        Errare humanum est.
                        Последний раз редактировалось fkzuk; 12-24-2012, 07:07 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                          Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! (с)
                          Жаль, что не сохранял переписку... Да и не охото всем чего то доказывать!!!
                          Вчера жена почитала и поставила диагноз: агрессивная политика...
                          но Вы не правы... лично я сделал выводы, что каждый должен заниматься своим делом, а не тратить время и нервы на таких, как Вы...


                          Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                          Errare humanum est.
                          Вы правы, но доказывать просто нет смысла.
                          +7 961 985 4000

                          Комментарий


                            Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                            Errare humanum est.
                            Я знаю, что свойственно....
                            Но в этом случае вряд ли ошибаюсь...
                            Особенно читая вранье в посте № 1617...
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                              Я знаю, что свойственно....
                              Но в этом случае вряд ли ошибаюсь...
                              Особенно читая вранье в посте № 1617...
                              Бодрое утро!!! Вы уже опять меня обсуждаете?! Лестно!!!)))
                              Может уже успокоитесь, а то правда как склочная бабёнка!!!
                              +7 961 985 4000

                              Комментарий


                                Да вы видимо издеваетесь, да?? сколько можно спорить, от одной темы отписался, так тут опять споры пошли, хватит это терпеть!!:ireful3:


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X