Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ganz, спасибо) Приглашаем на обмывку авто)) 14 декабря (где место сбора-пока вопрос открытый)))))))

    А матиза своего как вижу, так аж грусть берет за сердце и все остальные органы))) как никак 3 года вместе прожили)

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      Сообщение от Paha_S7 Посмотреть сообщение
      видел мырг мырг :) а также чуток недоуменное лицо :mosking: блин, мимо пролетела на ДС даже не заметила :big_boss: собратов эскудиков надо из толпы выделять сразу. Как кстате ремонт?
      p.s. а я наконец-т отделался от летней травмы бочины :dance3:, да мал мал машину к зиме подготовил. Все можно посмотреть по ссылкам в подписи
      Исправлюсь! Вообще, я выделяю!)...На счет твоего ДТП-жесть!жааалко!( Ну, слава Богу, все позади! Мне ремонт предстоит 100% (но об этом поговорим на другом форуме!):wink3:

      Комментарий


        и примелькались в городе! ))
        За приглашение - спасиб, но, к сожалению, не смогу, вернусь лишь 16-17 децембера.

        Комментарий


          Lounge bar Тахами, как вариант вам


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
            Lounge bar Тахами, как вариант вам
            не имела еще чести посетить сие заведение) как там с меню...цены как? обстановка?
            Большинство согласится - значит туда и путь держим)

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
              не имела еще чести посетить сие заведение) как там с меню...цены как? обстановка?
              Большинство согласится - значит туда и путь держим)
              По ценам - не скажу, это был последний, день когда, я пил алкоголь, поэтому смутно помню:blush:, обстановка понравилась, мы сидели большой кампанией, человек 20 наверно (сокурсники по магистратуре)


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Ни кого не видел, куда все подевались?????:flag_of_truce::flag_of_truce::flag _of_truce:

                Комментарий


                  Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                  Ни кого не видел, куда все подевались?????:flag_of_truce::flag_of_truce::flag _of_truce:
                  Сам никого не вижу хотя целый день за рулём.

                  Комментарий


                    Встреча на вышке состоялась?? я в магистратуре сегодня, машина в гараже, в общем, ррребят, я не в куррррсе:unknw:
                    Последний раз редактировалось АнТоХa; 11-28-2012, 08:22 PM.


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                      Встреча на вышке состоялась?? я в магистратуре сегодня, машина в гараже, в общем, ррребят, я не в куррррсе:unknw:
                      АнТоХа, на вышке 16.12.12 будет шоу, на главной есть новость, там и пересечомся, я буду выступать!!!!

                      Комментарий


                        Новость видел,все там будем))


                        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                        Комментарий


                          А что такое вышка?

                          Ну и мое средство стояния в новосибирских пробках ))
                          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                          Комментарий


                            vooov поздравляю! Как она? С салона взял?
                            Honda Inspire UA 2,
                            Camry 25, LE, 5S-FE,
                            Camry acv 40 R4,
                            Honda Accord CU2 2008 2.4

                            Комментарий


                              Аха, новая. Отличная машина.

                              Комментарий


                                Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                                vooov поздравляю! Как она? С салона взял?
                                Спасибо. Отлично.
                                Ага, отлично, 3 тыщи км скоро будет ))
                                Радует, думал после Камри тесновато будет или некомфортно - вообще без проблем, очень собранная подвеска, хотя вполне возможно, что все с нуля подвески подсобранные )) Места в салоне хватает абсолютно, чуства какой-то тесноты иил чего не появлялось никогда, двиг. 1,6 VVTI 123 силы, что для 1160 кэгэ веса вполне себе резво, автомат вообще не чувствую какая там передача, это все отмечают, хоть и в журналах пишут: "архаичный 4х ступенчатый автомат" )) В средней комплектухе, есть попогрейки, подогревы зеркал и зоны стоянки щеток дворников пользую всё на полную, очень удобно... Круче конечно когда все ветровое стекло, как у форда, с подогревом, но я однажды узнал его цену, ... оно 19 тыс. руб. стоит, чет теперь почему-то не сильно завидую ))
                                Вот один из первых юбилеев на одометре ))
                                (на расход не смотрите, во первых он после заправки с вечера обнулился и я плелся с утра в пробке, во вторых он до ~5 тыс. будет повыше на 20-30%, потом падает...)
                                Последний раз редактировалось vooov; 11-30-2012, 11:44 AM.
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X