Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Благодарю ВСЕХ за советы. Открыл сам и даже ничего не сломал и не поцарапал. Левый верхний угол оттянул на сколько смог,чтоб проволока влезла главное,вставил деревянный брусок,чтоб не держать постоянно и спокойно засунул сталистую проволоку 4мм загнутую на конце. Зацепил ручку бардачка (хорошо,что она открывается нажатием вверх.),потянул и она открылась. Потом этой же проволокой опустил крышку бардачка вниз,надавливанием на нее,т.к. на холоде амортизатор крышки подмерз. потом поддел крючком ключик,благо кольцо на нем крупное и весь фокус,вытащил ключ,открыл замок.

    Где-то выше читал,что на открытие замков может идти отдельный предохранитель. У меня замки закрываются с брелка,но не открываются. Значит пред сгорел,если здесь такая система???
    sigpic

    Комментарий


      Сообщение от MarkoManII Посмотреть сообщение
      Благодарю ВСЕХ за советы. Открыл сам и даже ничего не сломал и не поцарапал. Левый верхний угол оттянул на сколько смог,чтоб проволока влезла главное,вставил деревянный брусок,чтоб не держать постоянно и спокойно засунул сталистую проволоку 4мм загнутую на конце. Зацепил ручку бардачка (хорошо,что она открывается нажатием вверх.),потянул и она открылась. Потом этой же проволокой опустил крышку бардачка вниз,надавливанием на нее,т.к. на холоде амортизатор крышки подмерз. потом поддел крючком ключик,благо кольцо на нем крупное и весь фокус,вытащил ключ,открыл замок.

      Где-то выше читал,что на открытие замков может идти отдельный предохранитель. У меня замки закрываются с брелка,но не открываются. Значит пред сгорел,если здесь такая система???
      Ура мой совет сработал))


      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

      Комментарий


        Все правильно сделал. Еще. Съэкономленные деньги, все равно что заработанные. Сколько бы отвалил за вскрытие?
        Последний раз редактировалось Кореец; 11-09-2012, 04:13 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Сколько бы отвалил за вскрытие?

          Парни с Ленина 8/1 6к запросили. Еще один чел сказал,что за 10к открою 100%. Думаю видимая экономия,канеш это хорошо,что получилось.
          sigpic

          Комментарий


            А второй ключик домой, на полочку!)главное сейчас и сразу! чтобы не забыть!) рада за вас!честно!)что все получилось без кирпича (слежу с утра за вашей историей) :)

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Все правильно сделал. Еще. Съэкономленные деньги, все равно что заработанные. Сколько бы отвалил за вскрытие?
              Ну блочит же казахтелеом ЖЖ)) Надо через проксики бесплатные буриться туда)


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Я полагаю, те кто читает ЖЖ - в курсе.

                Ключ - на полку! Можно сделать еще один и снаружи авто спрятать.

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Ключ - на полку! Можно сделать еще один и снаружи авто спрятать.
                  И маркером написать где он и стрелочку нарисовать:-D
                  Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                  Комментарий


                    Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                    А второй ключик домой, на полочку :)
                    Пасиб,за моральную поддержку. А дубль ключика уже уже дома в ящичке. Всегда думал,как это можно,забыть ключ в авто,а вот и меня коснулось. Хорошо,что все благополучно закончилось,без варварства по отношению к машине. У самого наверное рука не поднялась бы бить стекло.
                    sigpic

                    Комментарий


                      Ну зачем же маркером. :) Снаружи машины есть много незаметных мест...

                      Комментарий


                        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                        Ребят, напомните как там у нас дело обстоит с наклейками...а то у меня авто сменилось и хочется себя внось "своей" почувствовать)
                        добрый день, по моему у нас появился повод собраться и обмыть как следует новую машинку :popcorm1:
                        авто в студию :to_become_senile:

                        Комментарий


                          Сообщение от Andreyjan Посмотреть сообщение
                          добрый день, по моему у нас появился повод собраться и обмыть как следует новую машинку :popcorm1:
                          авто в студию :to_become_senile:
                          Ахахаахахааха не растерялся)


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Макс давно здесь был в последний раз??


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                              Макс давно здесь был в последний раз??
                              А вот и я

                              Комментарий


                                Сегодня первый раз вашу наклейку увидела :)
                                Tasha:
                                IMG_0729.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X