Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а я видел Марго и Ташу :i-m_so_happy:

    Комментарий


      1. SANTOS - 2 без ника, 2 с ником (если можно светоотражающую)
      2. MarkoManII--1 шт. с ником на светоотражайке,если такая возможна. 1шт. обычная на сером фоне (один из первых вариантов)
      3. Sirrah - 1шт
      4. Симона - 2шт без ника светоотражайка
      5. Andreyjan - 1 шт. без ника если можно светоотражающую (редакция "с ником")
      6. PIONER - 1 шт белого цвета 10 см в длину высота пропорционально
      7. Le Di - 1 шт с ником (прозрачная)
      8. Sweet Dreamer - 1 шт с ником, 1 шт без ника (Машина и тонировка - черные, цвет - на твое усмотрение).
      9. RONI с ником светоотражающую
      10. лола с ником светоотражающую
      11. @lexx. - 1 шт. с ником, светоотражающую + 1 шт. без ника светоотражающую.
      12 Ирник - 1 шт с ником на светоотражайке с черным фоном
      13. Пять килограмм — без ника, можно с чёрным фоном.
      14. Даур - без ника светоотражайка
      15. Dgek - с ником, светоотражающую 1 шт.
      16. Margo - с ником, светоотражающую без фона 1 шт.
      17. RaFFaelkA - с ником, светоотражающую 1 шт
      18. Allenka - 2 шт., с ником, светоотражающие
      19. Adil - 1 шт., с ником "Адиль", светоотражающая
      если не поздно, можно мне с ником сделать ???

      Комментарий


        а я много кого вижу с наклейками этими)

        Комментарий


          а мы с Никитой оказывается вообще в одном доме живем:))))

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Сообщение от Adli Посмотреть сообщение
            а я много кого вижу с наклейками этими)
            В каком районе?. я тоже там покатаюсь... :whistle3:
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              нуууу проспект абая, стрелка, ауэзова! если хочешь чтобы заценил твою наклеечку могу подьехать к теебе сам))

              Комментарий


                А я Рафаэлку видела


                Если жизнь имеет вас по полной программе, значит, вы чертовски сексуальны.

                Комментарий


                  Сообщение от Adli Посмотреть сообщение
                  нуууу проспект абая, стрелка, ауэзова! если хочешь чтобы заценил твою наклеечку могу подьехать к теебе сам))
                  Во прикол!!! На Абая и ауэзова бываю часто, а на Стрелке вообще живу!!! Я, наверное, невидимка.............:)
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    в субботу буду в ускамане, куплю черную матовую пленку и в понедельник буду делать наклейки. Список принимается до 10-00 понедельника!

                    Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                    Комментарий


                      2012-10-06_11-50-11_833.jpg

                      сегодня у цума
                      Последний раз редактировалось Бешеный Ниссан; 10-07-2012, 08:35 PM.

                      Комментарий


                        Возле ДК свадебная машина в воскресенье была, если не ошибаюсь сантафе золотистая, проезжал в 12:20.

                        Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                        Комментарий


                          Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                          Возле ДК свадебная машина в воскресенье была, если не ошибаюсь сантафе золотистая, проезжал в 12:20.
                          было дело, на свадьбе гулял, еле живой, чуть не умер :heat:

                          Комментарий


                            Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                            в субботу буду в ускамане, куплю черную матовую пленку и в понедельник буду делать наклейки. Список принимается до 10-00 понедельника!
                            Добрый день!
                            И мне можно с ником, светоотражающую, 1 шт ?

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                              Во прикол!!! На Абая и ауэзова бываю часто, а на Стрелке вообще живу!!! Я, наверное, невидимка.............:)
                              Ну почему же невидимка, напротив....Я вижу каждый день на стоянке )))))

                              Комментарий


                                Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                                в субботу буду в ускамане, куплю черную матовую пленку и в понедельник буду делать наклейки. Список принимается до 10-00 понедельника!
                                Я так понимаю, что Андрей нам скоро встречу организует?:popcorm1:

                                Сообщение от Le Di Посмотреть сообщение
                                Ну почему же невидимка, напротив....Я вижу каждый день на стоянке )))))
                                Ну ничего себе. а я то было уж расстроилась....:)
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X