Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Будем знакомы?

    Предлагаю "знаться" не только на форуме, но и в жизни! Узнаем друг-друга и ББФФММ (Би-Би-Фа-Фа-Мырг-Мырг:))! 508, Чистый жЫп - позор владельца, мож кто видел? Тогда ББФФММ! Пишем марку, отличительные черты своего а/м, по желанию - номер... будем знакомы?!

    Последний раз редактировалось Васькина; 12-19-2011, 10:57 PM. Причина: наклейки прилепила в 1 посте
    Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

    #2
    о капец. как тесен мир. видели тебя в нашем дворе. специально подошли почитали чего написано, ато издалека не сильно разобрали))

    Комментарий


      #3
      Я тож видела где-то, но теперь я дооолго не смогу никому сделать мырг-мырг(((
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        #4
        Мне кажется, будет гораздо проще «найти» друг друга например по наклейкам, стилизованным под форум. Плюс НИК на той же наклейке, можно определиться с местом расположения ее на машине. Конечно, идея не свежа, но лучше вроде бы ничего еще не придумали.
        Да кстати, если понаблюдать например за таксистами, так «своих» они приветствуют практически в обязательном порядке, несколько раз когда ехал на такси приходилось быть свидетелем, как посредством раций они организовывали помощь в трудной ситуации, тем кто в ней нуждался, ну и прочая полезная информация в эфире всегда присутствовала, что значительно облегчало перемещение по городу.
        Но о рациях в авто форумчан кажется и мечтать не стоит, не потянется скорее всего народ к этому.
        Последний раз редактировалось Maxsimych; 07-09-2011, 07:28 PM.
        Если не в силах изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Maxsimych Посмотреть сообщение
          Мне кажется, будет гораздо проще «найти» друг друга например по наклейкам, стилизованным под форум. Плюс НИК на той же наклейке, можно определиться с местом расположения ее на машине. .... ну и прочая полезная информация в эфире всегда присутствовала, что значительно облегчало перемещение по городу......
          согласен с наклейкой... А про рации - штука хорошая! но не совсем доступная. И ПДД запрещает ими пользоваться во время движения!

          Комментарий


            #6
            а за наклейку ЖП начнёт штрафовать за рекламу..... вот возродить традицию встреч автоводов было бы здорово!
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              #7
              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              а за наклейку ЖП начнёт штрафовать за рекламу..... вот возродить традицию встреч автоводов было бы здорово!
              Курбан, я только за! Может правда договоримся?

              Там вон кстати женщины шашлык кушать собрались, вроде 2 из них точно автоводят, можно к ним...

              ...или ты к себе планируешь пригласить? ;)
              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

              Комментарий


                #8
                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                а за наклейку ЖП начнёт штрафовать за рекламу.....
                Сомневаюсь: там нет слов "продам" или "купи скорее!". Я больше года проездил с наклейкой паджеро-клуба и ничего...:)

                а эскизики какиенть есть для наклейки (раз уж ходили мысли) или с нуля придумывать нада?
                Последний раз редактировалось Васькина; 07-12-2011, 06:54 PM. Причина: объединение
                Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                  Курбан, я только за! Может правда договоримся?

                  Там вон кстати женщины шашлык кушать собрались, вроде 2 из них точно автоводят, можно к ним...

                  ...или ты к себе планируешь пригласить? ;)
                  тута мы
                  трое за рулем из нас пока)))
                  у меня была наклейка - йа фея и ниипет
                  теперь нету, не узнаете)))
                  приглашайте нас, мы как раз планируем очередное сборище)))
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    #10
                    а у меня и не было никаких наклеек, катаюсь без опознавательных знаков)))
                    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                    Mon parfum mon euphorie


                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                      а у меня и не было никаких наклеек, катаюсь без опознавательных знаков)))
                      Буся номера то надеюсь есть?))))
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                        Буся номера то надеюсь есть?))))
                        ТТТ, присутствуют))))))))) машина у мну на разгон тяжеловата, а то бы давно уже сняли)))))))
                        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                        Mon parfum mon euphorie


                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                          ТТТ, присутствуют))))))))) машина у мну на разгон тяжеловата, а то бы давно уже сняли)))))))
                          Буся, нас сейчас мужчины тапками закидают))))
                          расположились в их теме)))) и флудим)))
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                            Буся, нас сейчас мужчины тапками закидают))))
                            расположились в их теме)))) и флудим)))
                            да пусть кидают, жалко что ли))
                            по теме- идея с наклейками нра , если конечно "обезЪян с гранатами" принимают в данное сообщество)))))))))
                            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                            Mon parfum mon euphorie


                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                              у меня была наклейка - йа фея и ниипет
                              Еще номер бы не помешал F xxx EA ))
                              А наклейку видел... Блин только марку авто не помню... Примерно 90х годов... да? Если не ошибаюсь... А какой - хоть убей не вспомню!

                              Дас ист майн пепелац! Кодовое имя ласточка (гыгы, как я оригинален!))) или Камури (ибо она Камури и есть)))

                              ...а фигли, она и так на каждом форуме валяется. Тут тока не было вроде, а мож и былО ))
                              Последний раз редактировалось vooov; 07-12-2011, 12:29 AM.
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X