Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
    Это в Лосанжелесе перед отправкой :)

    Тут тоже есть... вотЪ[ATTACH=CONFIG]19957[/ATTACH]
    ни на одной из фоток ни опознавательных знаков, ни номера нету...что ж теперь, всем рыксам бибикать!?? Хоть бы дверь заднюю вырвал чтоли, чтоб приметнее быть, сиравно уже открыта - разок дернуть и все!;)
    Последний раз редактировалось Master_U-Ka; 07-12-2011, 10:40 PM.
    Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
      ни на одной из фоток ни опознавательных знаков, ни номера нету...что ж теперь, всем рыксам бибикать!?? Хоть бы дверь заднюю вырвал чтоли, чтоб приметнее быть, сиравно уже открыта - разок дернуть и все!;)
      а мы разве не договорились про наклейки в качесте опозновательных знаков? у меня память на номера совсем плоха..))
      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

      Mon parfum mon euphorie


      Комментарий


        #33
        Это наклейку надо не маленькую и на лобовое стекло!? Что бы в потоке видно было... А есть у кого-нибудь уже макет наклейки?

        Комментарий


          #34
          1790.jpg
          Цвет (оттенок) зависит от погоды :)
          Последний раз редактировалось Hangover; 07-13-2011, 09:09 AM.
          Как советовать, так все чатлане, а как работать...

          Комментарий


            #35
            Сообщение от симона Посмотреть сообщение
            это не на сибинах случаем?
            Нет, это в "Веселом роджере"

            Комментарий


              #36
              Так все таки, идею о наклейке – поддерживают многие, а воплотить в жизнь кто поможет? На счет расположения на авто, думаю лучше было бы наклеивать все же на заднее стекло. Например, подавая сигналы приветствия машине на встречке с наклейкой на лобовом (которая для информативности должна занимать чуть ли ни ⅓ стекла), можно и «напугать» окружающих и вообще быть неверно понятым. Считаю, что на наклейке должен присутствовать и ник, хотя это можно оставить на личный вкус и желание. Вообще, было бы неплохо, если бы к процессу (создания и внедрения) подключились люди у которых уже есть опыт в данном направлении.
              Если не в силах изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Maxsimych Посмотреть сообщение
                Так все таки, идею о наклейке – поддерживают многие, а воплотить в жизнь кто поможет? Вообще, было бы неплохо, если бы к процессу (создания и внедрения) подключились люди у которых уже есть опыт в данном направлении.
                Ага! Может у кого есть наработки? Или пожелания и идеи, что должна изображать наклейка? Думал наклейку сделать в виде смайлика, но где-то уже была такая... Может название сайта с главной? Но вдруг это будет реклама.... Какие Ваши предложения?
                Можно заказать в "Профите" или я делал заказы в "Три танкиста". Может кто работает в рекламе?
                Последний раз редактировалось Никита; 07-14-2011, 10:34 AM.

                Комментарий


                  #38
                  Можно просто ники клеить и будет понятно, что с форума. Только придумать особый дизайн, что бы ни с чем не спутать. Могу знакомого попросить, думаю не откажет в изготовлении дизайна и наклеек.

                  Вопрос в другом. Вот допустим я еду с наклейкой, мне кто то сзади моргает, сигналит, в окно чё то орёт... вот как мне понять чего он хочет? Может здоровается, а может в морду дать хочет или пытается сообщить что у меня колесо отвалилась... Думаю, что всякие лишнии пибиканья на дороге не есть гуд.

                  А вот если скажем на стоянке встретиться да зазнокомиться другое дело.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    #39
                    Вполне возможно! Подъехал я к магазину, а там авто с наклейкой с форума. И у меня такая же. Уже приятней! )) А можно и с человеком встретиться и поговорить!

                    Комментарий


                      #40
                      Доброго времени суток!
                      У мя скромно!
                      IMG_9992!.JPG
                      Последний раз редактировалось stas.sss; 07-14-2011, 08:23 PM.

                      Комментарий


                        #41
                        Говорят, всё гениальное – просто. Быть может, не выдумывать особо новый дизайн для наклейки, использовать уже имеющийся? Продублировать надпись «YK.KZ» (что мы видим на каждой страничке форума, в левом верхнем углу), далее по наклейке запустить НИК. Еще есть мысль – обратиться к администрации самого форума, уверен что у них налажен контакт со всякого рода «типографиями», где подобные наклейки можно напечатать.
                        По поводу индивидуального приветствия во время движения, тут думается лучше умерить пыл, достаточно просто запомнить авто и по возможности наладить контакт, конечно без грубого внедрения в частную жизнь. В общем, оставаться в рамках цивилизованного общения. В наклейках видится и более глубокий смысл, тут и мысль о дисциплине – «.. а вдруг меня заметят такие же участники форума и мое (допустим) не очень адекватное поведение на дороге омрачит их мнение обо мне». И еще, в затруднительных ситуациях на дороге, есть шанс рассчитывать на понимание и поддержку, если рядом окажутся однофорумчане.
                        Жив, здоров и даже вполне упитан

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Hangover Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]19965[/ATTACH]
                          Цвет (оттенок) зависит от погоды :)
                          А цвет, случайно, не "ПРИЗ"? А то у мя была трешка-мартин в "призе", так тоже то коричневатая, то розоватая, в яркий солнечный день - прям золотая:)...
                          Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                          Комментарий


                            #43
                            давайте...давайте...давайте..... Ну так давайте уже решим ченть!!!! Я по большей части фотошоп юзаю. Рекламщикам надо в кореле. Коралик пробовал, но давно...но все ж можно ченть придумать! Давайте коллективно решать: треугольничек, квадрат, кружок ли нам нужен? Что хотим внутри видеть? Давайте голосовать!:) А то: нууу...можнааа...., второй: нууу дааа... на лобовое быыы... Короч, бамперы еще никто не отменял! на них спереди мона клеить! ...и сзади тож!:) У мя и там и сям были чуть ли не рекламные щиты паджеро-форума и ни разу ни одна пдла не спросила меня за это...а и спросила бы - поняла бы как далеко придется идти:lol2:
                            Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                              А цвет, случайно, не "ПРИЗ"? А то у мя была трешка-мартин в "призе", так тоже то коричневатая, то розоватая, в яркий солнечный день - прям золотая:)...
                              Вот "приз"-"не приз" и не могу понять... В пачпорте прописан серебристый металлик... :)
                              А так да, в солнечную погоду на зелёнке отсвечивает позолотой...

                              Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                              Короч, бамперы еще никто не отменял! на них спереди мона клеить!
                              Вот-вот, как то видел машину с наклейками какого то клуба на заднем бампере...
                              Последний раз редактировалось Hangover; 07-14-2011, 10:33 PM.
                              Как советовать, так все чатлане, а как работать...

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Hangover Посмотреть сообщение
                                Вот "приз"-"не приз" и не могу понять... В пачпорте прописан серебристый металлик... :)
                                А так да, в солнечную погоду на зелёнке отсвечивает позолотой...


                                Вот-вот, как то видел машину с наклейками какого то клуба на заднем бампере...
                                1. У меня был прописан "золотистый металлик":)
                                2. ну и не только на заднем, но и на переднем:), если, канеш, меня видел.
                                Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X