Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
    тогда получаем два варианта с ником и без
    кому какой надо пишите, вышлю файл готовый для нарезки, или давайте составим список здесь я закажу
    Вооот, тоже красяво) мне нравится. А вот с ником или без - даже незнаю))

    Комментарий


      Сообщение от Мегатрон Посмотреть сообщение
      Так знак "Начало населённого пункта".
      ну наклейка то на авто, так что не сильно страшно? ну и населенный пункт как раз наш - ук))

      Комментарий


        Слишком вы разборчивые))) Определяйтесь уже, хватит ворчать)

        Комментарий


          Давайте шрифт изменим. Сильно вычурный, как мне кажется.

          Комментарий


            вот как-то так возможно
            Вложения
            Последний раз редактировалось Бешеный Ниссан; 12-19-2011, 01:14 PM.

            Комментарий


              А если сделать рамку и надпись чёрными, а фон прозрачным? Но печать обойдётся явно дороже.

              Комментарий


                Сообщение от Мегатрон Посмотреть сообщение
                А если сделать рамку и надпись чёрными, а фон прозрачным? Но печать обойдётся явно дороже.
                Думаю с такими цветами - трудно будет друг друга разглядеть) Особенно товарищей с темной тонировкой

                Комментарий


                  нужно исходить из того что фон(стекло) авто будет темным, т.к. даже без тонировки заднее стекло кажется темным
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось Бешеный Ниссан; 12-19-2011, 01:26 PM.

                  Комментарий


                    А может сделаем неординарную форму? Что-нибудь типа trafaret_zvezda.jpg Можно чтоб она была ассиметричной
                    Последний раз редактировалось RaFFaelkA; 12-19-2011, 01:31 PM.

                    Комментарий


                      Старый логотип сайта, с местом для ника - считаю лучшим вариантом. Но его нужно перерисовывать, ибо это максимальное изображение, что я смог найти.

                      Комментарий


                        Сообщение от Мегатрон Посмотреть сообщение
                        Старый логотип сайта, с местом для ника - считаю лучшим вариантом. Но его нужно перерисовывать, ибо это максимальное изображение, что я смог найти.

                        несколько страниц назад посмотри

                        это нестандарт))
                        Вложения
                        Последний раз редактировалось Бешеный Ниссан; 12-19-2011, 01:44 PM.

                        Комментарий


                          лого.jpg
                          что-бы не искать
                          у меня правда исходник был похуже, по-этому присутствуют неточности
                          Последний раз редактировалось Бешеный Ниссан; 12-19-2011, 01:44 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
                            [ATTACH=CONFIG]31203[/ATTACH]
                            что-бы не искать
                            Это великолепно! Лишь фон нужен прозрачный, да цвета чуть наситить.

                            Комментарий


                              у нас на прозрачной пленке проблема напечатать, тем более мелкий тираж (читай штучно) и видимость такой наклейки будет хуже намного
                              предлагаю модераторам скомпоновать вменяемые варианты и прилепить голосовалку

                              Комментарий


                                Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
                                у нас на прозрачной пленке проблема напечатать, тем более мелкий тираж (читай штучно) и видимость такой наклейки будет хуже намного
                                Боюсь иначе будет выглядеть безвкусно и дёшево; как лейблы на бананах.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X