Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    договорились !
    девочки,дело за вами.. список и другие организационные вопросы полностью на вас.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      договорились !
      девочки,дело за вами.. список и другие организационные вопросы полностью на вас.
      Окэй, женской половиной усе решим!)

      Комментарий


        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        Окэй, женской половиной усе решим!)
        это будет писец))
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          это будет писец))
          Тот, который у Охотника?
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
            Тот, который у Охотника?
            Хуже)) Они даже не представляют насколько это будет писец)

            Комментарий


              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              Хуже)) Они даже не представляют насколько это будет писец)
              Наверное, все-таки это будет хорек, который у того же охотника(говорят, он вонючий и не желает кастрироваться)
              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

              Комментарий


                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                Наверное, все-таки это будет хорек, который у того же охотника(говорят, он вонючий и не желает кастрироваться)
                И белочек жрет!

                Комментарий


                  Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                  И белочек жрет!
                  Вот гад)))
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                    Вот гад)))
                    Обрадовались, что я сплю? Тута я! Список где? Меню где? Сома, я вижу, нашли? Молодцы!
                    А песец, кстати, Кержаковский был! А у охотника - елки - собаки высокие, белки - на всех хвати, и хорек - кастрироваться не дается...
                    Свинью буду я, в плове - чего Кузов положит! И сок... эээ... яблочный
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      А барашка где-нито у нас прикупить мона? Музчины б яго... - ага! И плов! И шашлык! Народу-то много, вроде?
                      Мой тесть овец разводит. В Шемонаихинском районе... Могу узнать, чё-почём...

                      Комментарий


                        Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                        Мой тесть овец разводит. В Шемонаихинском районе... Могу узнать, чё-почём...
                        ммм, баранинка это уже вкусно!!!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                          ммм, баранинка это уже вкусно!!!!!
                          МММ-Да! Нежное мясцо молодого барашка... это весч! Хотя я всеядный, свинку тоже ем)))

                          Комментарий


                            Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                            МММ-Да! Нежное мясцо молодого барашка... это весч! Хотя я всеядный, свинку тоже ем)))
                            В общем, решили свинью не брать. Лорд или Алекс договорятся насчет барашка.нужно будет заранее обговоритьь стоимость и скинутся на него.
                            Я, думаю, нам хватит барашка на плов и на шашлык?
                            нужно будет же еще закупить соки и хлеб.

                            А кроме плова и шашлыка что еще будем кушать? (Водка не считается, коньяк тоже)
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                              В общем, решили свинью не брать. Лорд или Алекс договорятся насчет барашка.нужно будет заранее обговоритьь стоимость и скинутся на него.
                              Я, думаю, нам хватит барашка на плов и на шашлык?
                              нужно будет же еще закупить соки и хлеб.

                              А кроме плова и шашлыка что еще будем кушать? (Водка не считается, коньяк тоже)
                              Я думаю можно салатиков! Кто-то сам сможет приготовить, кто-то купить кому лень будет возиться.

                              Комментарий


                                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                                Я думаю можно салатиков! Кто-то сам сможет приготовить, кто-то купить кому лень будет возиться.
                                Если скидываться. то лучше , наверное, покупать. Хотя, возможно, я и не права...
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X