Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
    так...стоп!!! договаривались же на 18.00?????
    ок 18.00

    Комментарий


      Сообщение от макс Посмотреть сообщение
      ок 18.00

      сориентируйте, примерно где на бульваре находится это кафе?

      Комментарий


        Так, вы меня запутали, во сколько встречаемся? 18-00 или 20-00? А то мне нужно сориентироваться. как слинять с дачи. И где находится кафе Сочи, напишите ориентир, а то у меня нет навигатора в ноуте. А вдруг кто-нибудь припедалит в пиццу?
        Последний раз редактировалось Ирник; 07-21-2012, 10:04 PM.
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          Едите по бульвару Гагарина упираетесь в Карбышева поворачиваете на право и через 5 метров на лево Там ул.Ломоносова там же и сочи весит большой байнер.Встреча в 18.00

          Комментарий


            Сообщение от макс Посмотреть сообщение
            Едите по бульвару Гагарина упираетесь в Карбышева поворачиваете на право и через 5 метров на лево Там ул.Ломоносова там же и сочи весит большой байнер.Встреча в 18.00
            Вот теперь все ясненько! Спасибочки!:i-m_so_happy:
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              Интересно получается ребят, 2 недели речь шла о пицце и тут за день до встречи вдруг меняется решение, при чем место ни кем до этого не выдвинутое. Вы серьезно думаете, что все люди кто читал сообщение про пиццу прочтут сообщение про "сочи" на выходных? Или у нас а-ля 2 лагеря будет?
              Mazda Proceed Levante V6 2.0 1996 АКПП
              Suzuki-Club.KZ Усть-Каменогорск

              Комментарий


                мле...короче я крутилась и не нашла никакого Сочи (((((

                Комментарий


                  Кто ищет тот всегда найдёт.Встреча состоялась в составе из 3 человек.

                  Комментарий


                    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                    мле...короче я крутилась и не нашла никакого Сочи (((((
                    А я нашла! А шашлычок был супер!
                    Скажите, а в пиццу кто-нибудь пришел?
                    Последний раз редактировалось Ирник; 07-22-2012, 10:49 PM.
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                      Кто ищет тот всегда найдёт.Встреча состоялась в составе из 3 человек.
                      мля.....ребята простите) Я ужасно-ужасно-ужасно сожалею, что не получилось.......

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        Сц***************коооооо, только сейчас приехал с астаны((( так бы и сочи нашел, и адлер, и все на свете. ну начало то положено, а это главное


                        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                        Комментарий


                          Вопрос к Maria - как бы забрать у Вас наклейки?
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            То же самое интересует.

                            Комментарий


                              AndreyFly, огромное спасибо за наклейки!!! красотень!!!:good3:
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                                AndreyFly, огромное спасибо за наклейки!!! красотень!!!:good3:
                                ФОТО!!!в студию))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X