Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да....у меня тоже остались наклейки!!!!

    Комментарий


      Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
      завтра с утра буду на авиашоу, там и передам наклейки, если кого-то там не будет, то в ускаман с участником форума передам , который согласится передать...
      Я ВАС НЕ ВИДЕЛ (на какой машине были??) СТОЯЛ ВОЗЛЕ СЦЕНЫ И ПРОХОДИЛ ПО МЕСТНОСТИ НЕ ВИДЕЛ НЕ ОДНУ МАШИНУ С НАКЛЕЙКОЙ, кому наклейки передали?

      Комментарий


        я тоже не видел ни одной наклейки, а сам был с наклейкой !!!

        Комментарий


          AndreyFly по техническим причинам не смог изготовить наклейки.
          Так что надо брать их у maria или в офисе на Серикбаева.

          З.Ы. А что к нам не подошли? Можно было вживую познакомиться
          (У нас был флаг)
          Последний раз редактировалось SANTOS; 08-18-2012, 10:56 PM.

          Комментарий


            Сообщение от SANTOS Посмотреть сообщение
            AndreyFly по техническим причинам не смог изготовить наклейки.
            Так что надо брать их у maria или в офисе на Серикбаева.

            З.Ы. А что к нам не подошли? Можно было вживую познакомиться
            (У нас был флаг)
            куда к нам ???
            как я мог определить что это вы ???
            я был с наклейкой, стоял специально на въезде на сие мероприятие, что бы меня могли увидеть, и сам не увидел ни одной машины с наклейкой !!!
            Последний раз редактировалось SANTOS; 08-18-2012, 11:33 PM.

            Комментарий


              наклейки небыли изготовлены, по причине, что из китая вернулся с температурой и только сегодня чувствовал себя нормально, поэтому пошел пораньше на работу, чтобы изготовить наклейки, но как назло с утра форум не работал и список на наклейки не удалось увидеть.... в начале недели буду в ускамане, завезу наклейки....
              к паджеро клубу подходил, познакомился с форумчанами. По наклейкам тяжело искать форумчан... у меня например наклейки нет, но машина очень сильно выделяется :), также паджероклуб весь общается на этом форуме, Вам только нужно почитать форум и будете узнавать форумчан не только по наклейкам...

              Я еще на радиоуправляемом самолете немного полетал в самом низу взлетно-посадочной полосы :)

              Одна голова хорошо, а две - некрасиво

              Комментарий


                Сообщение от Andreyjan Посмотреть сообщение
                куда к нам ???
                как я мог определить что это вы ???
                я был с наклейкой, стоял специально на въезде на сие мероприятие, что бы меня могли увидеть, и сам не увидел ни одной машины с наклейкой !!!
                Паджеро-клуб стоял возле юрты, флаг был белый с символикой. На всех машинах были красные наклейки, как у меня в подписи.
                AndreyFly с другого конца поля пришел поздоровкаться.

                Комментарий


                  Сообщение от SANTOS Посмотреть сообщение
                  Паджеро-клуб стоял возле юрты, флаг был белый с символикой. На всех машинах были красные наклейки, как у меня в подписи.
                  AndreyFly с другого конца поля пришел поздоровкаться.
                  Видел уголок джЫперов))) я только ща увидел что вы в паджеро клубе

                  Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                  наклейки небыли изготовлены, по причине, что из китая вернулся с температурой и только сегодня чувствовал себя нормально, поэтому пошел пораньше на работу, чтобы изготовить наклейки, но как назло с утра форум не работал и список на наклейки не удалось увидеть.... в начале недели буду в ускамане, завезу наклейки....
                  к паджеро клубу подходил, познакомился с форумчанами. По наклейкам тяжело искать форумчан... у меня например наклейки нет, но машина очень сильно выделяется :), также паджероклуб весь общается на этом форуме, Вам только нужно почитать форум и будете узнавать форумчан не только по наклейкам...

                  Я еще на радиоуправляемом самолете немного полетал в самом низу взлетно-посадочной полосы :)
                  Это ваш белый матиз был с боксом, вы возле сцены разворачивались, возле моей машины. Моя машина стояла возле зеленой копейки. А почему у вас наклейки нет?!
                  Последний раз редактировалось SANTOS; 08-19-2012, 12:43 PM. Причина: Даблпостинг. В течение 30 минут редактируете сами

                  Комментарий


                    Сообщение от pioner Посмотреть сообщение

                    Это ваш белый матиз был с боксом, вы возле сцены разворачивались, возле моей машины. Моя машина стояла возле зеленой копейки. А почему у вас наклейки нет?!
                    я сапожник без сапог :) хотя если честно, с некоторых пор вообще ненавижу наклейки на своем авто... (были времена, полностью машину светоотражайкой затягивал)

                    Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                    Комментарий


                      Сообщение от SANTOS Посмотреть сообщение
                      З.Ы. А что к нам не подошли? Можно было вживую познакомиться
                      (У нас был флаг)
                      Видел как Ваши на крыше машины зажигали :)

                      Комментарий


                        Я поджериков видела, но почему то даже не подумала, что это вы!с флагом-это круто!вот опознавательный знак хороший!)молодцы!видела из далека Андрея на матизе с его боксом на крыше. А это ваш маленький самолетик выделывал виражи?!?!?!..мы стояли недалеко от пилотов и пилоток)))

                        Комментарий


                          да, маленький самолетик мой открывал летный день. Хоть как то отвлек народ от суеты :)
                          всетаки день военно воздушных сил, войну не люблю, а вот полетать запросто...

                          Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                          Комментарий


                            это было там...))
                            DSC_4285.jpg

                            Комментарий


                              Изображение 007.jpg
                              Вот это, тоже там был.
                              "Водка не бензин - за городом расход выше!"

                              Комментарий


                                IMG_0716.jpg

                                И это тоже там ))
                                Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



                                [email protected]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X