Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    1. Ирник
    2. Антоха
    3 maria
    4 Paha S7
    5 AndreyFly
    6 Даур
    7 SANTOS
    8

    Заеду, если звезды не изменят планы.

    Комментарий


      Сообщение от SANTOS Посмотреть сообщение
      1. Ирник
      2. Антоха
      3 maria
      4 Paha S7
      5 AndreyFly
      6 Даур
      7 SANTOS
      8

      Заеду, если звезды не изменят планы.
      Будем надеяться, что звезды к нам всем будут благоволить:superstition:
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        я на рыбалке в воскресенье (детям уже пообещал), а в понедельник в китай ... вобщем меня в список записали, а я не смогу... но надеюсь встреча не последняя, в первый раз когда встречались, я был в алмате, думаю на третий раз точно буду...

        Одна голова хорошо, а две - некрасиво

        Комментарий


          Расскажите как всё прошло... (пусть мне еще хуже будет))))))
          Не смогла придти...приехала с командировки и тут пожаловали родственники до-о-о-о-лгожданные)

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
            Расскажите как всё прошло...
            Нас было аж 4 :dance4: А место и правда неплохое, стоит побывать


            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

            Комментарий


              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
              Нас было аж 4 :dance4: А место и правда неплохое, стоит побывать
              Было 5 Даур уехал раньше.

              Комментарий


                Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                Было 5 Даур уехал раньше.
                Ах да, к сожалению не застал :to_take_umbrage:


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  А вообще не красиво со стороны тех кто вписался в список и не приехал.На словах мы все готовы а на деле.....Причём вписывались зарание а не день в день значит и должны были плани ровать свой день.Уж на 1 час могли б все приехать.

                  Комментарий


                    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                    Ах да, к сожалению не застал :to_take_umbrage:
                    Да Антоха к сожелению. Нормально все, увидемся еще))) За то Ирником познакомился пообщались...
                    Honda Inspire UA 2,
                    Camry 25, LE, 5S-FE,
                    Camry acv 40 R4,
                    Honda Accord CU2 2008 2.4

                    Комментарий


                      Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                      А вообще не красиво со стороны тех кто вписался в список и не приехал.На словах мы все готовы а на деле.....Причём вписывались зарание а не день в день значит и должны были плани ровать свой день.Уж на 1 час могли б все приехать.
                      Я не вписывался в список, меня туда кто-то вписал, в планах на это воскресенье уже давно было обещано детям свозить их на рыбалку, я обещаюсь на следующую встречу приехать. К тому-же мне до Вас 130 км ехать, если Вы в 10 км собраться не можете, то мне совсем простительно :)

                      Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                      Комментарий


                        Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                        Я не вписывался в список, меня туда кто-то вписал, в планах на это воскресенье уже давно было обещано детям свозить их на рыбалку, я обещаюсь на следующую встречу приехать. К тому-же мне до Вас 130 км ехать, если Вы в 10 км собраться не можете, то мне совсем простительно :)
                        А Вы назначьте следующую встречу, а мы под Вас подстроимся. Как предложение?
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          Мне не сложно подъехать в любой день, только желательно за 2 недельки до этого знать дату и время, чтоб распланировать. через неделю вернусь в казахстан и обговорим дату и время. организуем встречу как следует :popcorm1:

                          Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                          Комментарий


                            Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                            Мне не сложно подъехать в любой день, только желательно за 2 недельки до этого знать дату и время, чтоб распланировать. через неделю вернусь в казахстан и обговорим дату и время. организуем встречу как следует :popcorm1:
                            Ну так договорились!:popcorm1:
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              maria вам выговор.Ехать и не заметить меня.Сигналиющему и перегараживающему вам дорогу.

                              Комментарий


                                Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                                maria вам выговор.Ехать и не заметить меня.Сигналиющему и перегараживающему вам дорогу.
                                Может возобновим выкладывание фото своих автомобильчиков?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X