Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    не стесняйтесь, голосуйте)

    Комментарий


      Всем привет!!! Сегодня, когда ехал на работу, то сделал вывод, что на мое авто (Марк2, белый перламутр) наклейку лучше клеить на бампер, гораздо лучше читается нежели на заднем стекле. Поэтому вариант 5 предпочтительней(голосовал за 3,хотя 5-ый по сути такой же как и 3 ,только цвет другой).Окантовочку надо только не белую, а черную. Размер можно как у КЗ-шки 15см на 10см.
      И вопросик, а делать будете только те наклейки, которые наберут большее количество голосов, или по желанию? Спасибо.
      Последний раз редактировалось KiT; 12-20-2011, 08:33 AM. Причина: вопросик
      Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

      Комментарий


        Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
        И вопросик, а делать будете только те наклейки, которые наберут большее количество голосов, или по желанию? Спасибо.
        думаю для узнаваемости лучше будет одинаковые, только варианты с ником/без

        Комментарий


          Ты конечно молодец что "примерил" уже для своего Марка) но не будут же все ориентироваться на него. Выбирать надо что-то одно. Лучше надо поузнавать такую тему, насчет ЖП. Если есть знакомые...вдруг это и вправду будет считаться рекламой

          Первый вариант какой-то слишком строгий... Да и цвет, может поменяем? Если все-таки останется этот вариант
          Последний раз редактировалось Симона; 12-20-2011, 12:32 PM.

          Комментарий


            Сообщение от RaFFaelkA Посмотреть сообщение
            Ты конечно молодец что "примерил" уже для своего Марка) но не будут же все ориентироваться на него. Выбирать надо что-то одно. Лучше надо поузнавать такую тему, насчет ЖП. Если есть знакомые...вдруг это и вправду будет считаться рекламой

            Первый вариант какой-то слишком строгий... Да и цвет, может поменяем? Если все-таки останется этот вариант
            Первый вариант тоже "примерил", неплохо)). И цвет мне кажется нормальным. Какой можете предложить Вы?
            З.Ы Мне вообще все варианты нравятся кроме 2-го. Особенно нравятся где есть ник.
            Последний раз редактировалось KiT; 12-20-2011, 12:47 PM.
            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

            Комментарий


              Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
              Какой можете предложить Вы?
              123.jpg Вот сочетание черного и красного мне прям оч-оч нравится) Если без ника - то можно оставить эту красную полоску, только сделать чуть тоньше)

              Комментарий


                Я возьму с ником Васькина. Хе-хе-хе.

                Комментарий


                  Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                  Я возьму с ником Васькина. Хе-хе-хе.
                  тебе наклейку лепить не куда. разве что на лоб))
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                    тебе наклейку лепить не куда. разве что на лоб))
                    На член, я слышал они как раз меленькие.

                    Комментарий


                      Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                      На член, я слышал они как раз меленькие.
                      Васькина навряд ли обрадуется)))
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                        На член, я слышал они как раз меленькие.
                        Ну да меленькие)))) вроде как 150мм на 100мм. самое-то

                        Сообщение от RaFFaelkA Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]31304[/ATTACH] Вот сочетание черного и красного
                        согласен неплохо, очень даже.
                        Последний раз редактировалось Симона; 12-20-2011, 07:11 PM.
                        Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                        Комментарий


                          Надо не забыть заглянуть сюда 18.01.2012 г. Проголосовал за первый вариант - строгий, само то. На белом тож думаю будет нормально выглядеть. Про ЖП никто случаем не узнавал? А то в первый же деь все штрафами одаримся!

                          Комментарий


                            1 и 2 варианты удачные

                            Комментарий


                              4 и 5 варианты, наверное, можно будет баллы сложить, т.к. по-сути одно и тоже, только с ником/без

                              Комментарий


                                Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
                                4 и 5 варианты, наверное, можно будет баллы сложить, т.к. по-сути одно и тоже, только с ником/без
                                Можно и сложить. Но все равно они проигрывают даже вместе((((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X