Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
    Мы Можем Многое)

    вам такой?
    Да неплохо. Спасибо. Только Ник, на мой взгляд надо чуть-чуть растянуть (а то получается три буквы в кучке)). Изготавливать будете вы всем желающим? Просто я ниразу не имел дело с изготовлением всяких наклеек, даже незнаю где их делают))) Я бы взял пару штук.(оплатил бы вам, можете даже накинуть небольшой процентик за труды.) Лучше конечно собрать заказы со всех желающих получить наклейки и сделать оптом. Заранее спасибо.
    Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

    Комментарий


      постараюсь ближайшее время узнать стоимость, отпишусь
      пока попрошу внести себя в список (с пометкой о наличии ника на наклейке)
      1 KiT (с ником)
      2 Бешеный Ниссан (с ником)
      3 Пять килограмм (с ником)
      4
      ....
      Последний раз редактировалось ; 01-18-2012, 09:51 PM. Причина: вписался

      Комментарий


        Решил поднять темку. Может не все еще видели, и незнают. Пока ниссан узнает,что да как, вписываемся.
        Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

        Комментарий


          Голосовавшие: 30. Этот опрос закрыт
          Продлите опрос до конца недели!

          Комментарий


            4. ```TA```
            Женщины — самые нежные, милые, добрые создания на свете, особенно, когда нам что-то надо…

            Комментарий


              Напомните, пожалуйста, почему наклейку PROДАМ заставляли снимать, и почему эту YKKZ не заставят снимать?
              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

              Комментарий


                Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                Напомните, пожалуйста, почему наклейку PROДАМ заставляли снимать, и почему эту YKKZ не заставят снимать?
                Ну "продам" это ж явная реклама. Незнаю насчет "ук.кз.".(где здесь реклама?) Но если ЖП заставит меня убрать наклейку с авто, попрошу его доходчиво мне объснить зачем и почему.
                Пы.Сы. И вообще я не парюсь по этому поводу.
                Последний раз редактировалось KiT; 01-19-2012, 11:49 AM.
                Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                Комментарий


                  Явная реклама ЧЕГО, сайта или, что я свою машину продаю? Если сайта, то и с этой наклейкой будут проблемы. Если, что свою машину продаю, так, извините, где написано ПРОДАМ!? написано PROдам, а такого слова в русском языке нет...
                  Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                  Комментарий


                    То есть служебные автомобили с рекламой на кузове, коих полно в нашем городе, тоже запрещены? Ткните носом в правила.
                    Последний раз редактировалось ; 01-19-2012, 12:25 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                      Явная реклама ЧЕГО, сайта или, что я свою машину продаю? Если сайта, то и с этой наклейкой будут проблемы. Если, что свою машину продаю, так, извините, где написано ПРОДАМ!? написано PROдам, а такого слова в русском языке нет...
                      Ну если тебя ЖП заставлял отклеить, спросил бы его на каком основании. Вот я спрошу, если вдруг докопается, желательно пусть еще покажет где это написано (ПДД, Указ, Приказ или что там у них)
                      Последний раз редактировалось KiT; 01-19-2012, 12:33 PM.
                      Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                      Комментарий


                        Не лепил я такие наклейки, но кипишь какой-то был с ними связанный... по-моему, даже тут где-то было.

                        ЗЫ первую страницу прочитайте.
                        Последний раз редактировалось F006U; 01-19-2012, 12:37 PM.
                        Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                        Комментарий


                          Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                          Напомните, пожалуйста, почему наклейку PROДАМ заставляли снимать, и почему эту YKKZ не заставят снимать?
                          Под наклейкой "PROдам" вероятнее всего красовался номер телефона - это реклама. Сама по себе надпись "PROдам" или "Продам" это не реклама.
                          Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
                          постараюсь ближайшее время узнать стоимость, отпишусь
                          пока попрошу внести себя в список (с пометкой о наличии ника на наклейке)
                          1 KiT (с ником)
                          2 Бешеный Ниссан (с ником)
                          3 Пять килограмм (с ником)
                          4
                          ....
                          4 уже кто то был... А вот: ```TA```
                          5 @lexx.
                          с ником, точка в конце - часть ника)))

                          Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                          То есть служебные автомобили с рекламой на кузове, коих полно в нашем городе, тоже запрещены? Ткните носом в правила.
                          Нет, не запрещены, но владельцы этих автомобилей платят за это хороший такой налог на рекламу.

                          Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                          Ну если тебя ЖП заставлял отклеить, спросил бы его на каком основании. Вот я спрошу, если вдруг докопается, желательно пусть еще покажет где это написано (ПДД, Указ, Приказ или что там у них)
                          Вся эта канитель регламентируется Законом "О рекламе".

                          Наклейка с надписью "YK.KZ" - это лишь набор символов, даже не адрес в вебе, адрес в вебе выглядит так: "http://yk.kz/" либо "www.yk.kz".
                          Последний раз редактировалось @lexx.; 01-19-2012, 02:39 PM.

                          Комментарий


                            Я лет пять езжу с наклейками и на 9 мае клею, на лобовом наклейка BREAK, сзади наклеено DROPPED. Проблем c ЖП не была по этому поводу.

                            Комментарий


                              Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                              Под наклейкой "PROдам" вероятнее всего красовался номер телефона - это реклама. Сама по себе надпись "PROдам" или "Продам" это не реклама.
                              PROдам это такой же набор символов как и YK.KZ ! Если я наклею YK.KZ и номер телефона, это считается рекламой чтоли? Рекламой чего?
                              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                              Комментарий


                                Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                                PROдам это такой же набор символов как и YK.KZ ! Если я наклею YK.KZ и номер телефона, это считается рекламой чтоли? Рекламой чего?
                                Ну когда на авто. То реклама авто, как товара, надо полагать. А если к УК.КЗ телефон прилепить, то точно набор цифр. Тормозит значит тебя ЖП, говорит уберите УК.КЗ. с авто. Ты ему зачем. Он тебе - реклама. Ты ему - реклама чего? И все. Он - ну незнаю чего, но уберите. Ты ему - законом не запрещено клеить картинки на авто, кот. не несут рекламной цели.
                                П.С. щас нас забанят за ОФФТОП сударь. хватит

                                Не забанят! //5
                                Последний раз редактировалось ; 01-19-2012, 03:50 PM.
                                Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X