Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    кстати да...по поводу одежды...большая часть мероприятия будет в помещении, или мы на воздухе расположимся? Что вечернее платье и каблук выше 10 см. не прокатит эт мы поняли)))))))))))
    если мангала нет, могу у себя поискать....только как его тащить...буду то без машинки
    перед мероприятием могу заехать и отвезти (с возвратом конечно).

    у меня на втором этаже есть раздевалка-чайхана но там мы по любому не поместимся.... гулять будем прямо в цеху! со стульями-скамейками постараюсь что нить придумать. на улице будет некомфортно и так придётся по интересным делам туда бегать. ГЛАВНОЕ НЕ ПРИСТАВАТЬ К СНЕЖКЕ !!!! ЗАГРЫЗЁТ..ОНА ПСИНА СУРЬЁЗНАЯ.
    Последний раз редактировалось Симона; 12-25-2012, 10:09 PM. Причина: Курбан, я тя убью!
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Сообщение от кузов
      ГЛАВНОЕ НЕ ПРИСТАВАТЬ К СНЕЖКЕ !!!! ЗАГРЫЗЁТ..ОНА ПСИНА СУРЬЁЗНАЯ.
      Азиат?

      Комментарий


        да.... табет. но Сомика почему то пожалела и не откусила ему ничего когда он по пьяни стал с ней фамильярничать. других рвала как только они появлялись в пределах досягаемости...

        Сима...ну чайник я ! не умеет простой аульский парень нормально пользоваться шайтанмашинкой-компутером...
        Последний раз редактировалось Симона; 12-25-2012, 10:19 PM. Причина: объединение сообщений
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          Сима...ну чайник я ! не умеет простой аульский парень нормально пользоваться шайтанмашинкой-компутером...
          Курбан, там под сообщением есть пимпочка - "редактировать", туда жмякай и добавляй чего твоя душа пожелает)))
          на шашлыки соберемся, буду тебе лекция индивидуальную читать)))
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            кузов, в цехе тепленько али телогреечку то приодеть? Ты уж Снежку покорми плотненько перед нашим прибытием...на всякий пожарный

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
              А Настю куда?
              Для этого друзья же существуют. Подкинем с ночевой.

              Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
              кстати да...по поводу одежды...большая часть мероприятия будет в помещении, или мы на воздухе расположимся? Что вечернее платье и каблук выше 10 см. не прокатит эт мы поняли)))))))))))
              если мангала нет, могу у себя поискать....только как его тащить...буду то без машинки


              2Ирник...что веселиться ты в трезвом виде можешь, это мы уже смело можем подтвердить))))
              У меня маленький мангал есть и еще у Ники. Думаю, двух хватит.

              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              Сима...ну чайник я ! не умеет простой аульский парень нормально пользоваться шайтанмашинкой-компутером...
              Честно говоря, думала, что я одна на этом форуме - чайник... Мне прям так спокойно стало)))
              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

              Комментарий


                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                У меня маленький мангал есть и еще у Ники. Думаю, двух хватит.
                По-любому хватит. У нас он не маленький)

                Комментарий


                  Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                  По-любому хватит. У нас он не маленький)
                  Остался казан... Пока никто не откликнулся
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    в цеху + 15-18С.... думаю не замёрзнем! музыка есть,танцевать места хватит... Сом споёт,Сима станцует. я покажу мастер класс по приготовлению плова.. думаю что будет интересно и ненапряжно для всех. главное не грузить друг друга ! я вот никого не буду уговаривать ремонтироваться только у меня потому что мои пацаны пьют чай с эстерами... а про машинки поговорить можно, тот же Сом много интересного может рассказать(если успеет).
                    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                    Комментарий


                      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                      в цеху + 15-18С.... думаю не замёрзнем! музыка есть,танцевать места хватит... Сом споёт,Сима станцует. я покажу мастер класс по приготовлению плова.. думаю что будет интересно и ненапряжно для всех. главное не грузить друг друга ! я вот никого не буду уговаривать ремонтироваться только у меня потому что мои пацаны пьют чай с эстерами... а про машинки поговорить можно, тот же Сом много интересного может рассказать(если успеет).
                      Я тож на гитаре могу! Не так хорошо, наверное, как Сом, но тоже душевненько!
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        хорошо вам.... а я вот только учусь играть на гитарко ! на домбре проще там 2 струны а на гитаре ажно 6... пальцы путаются и лезут не туда куда нужно. блин...надо на инструмент бантик повязать. дабы соответствовать.........
                        Последний раз редактировалось кузов; 12-25-2012, 10:51 PM.
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          эээээээээ, что тут творится?? я что-то пропустил?


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Всем добрго времени суток!
                            Прошу прошения, что втискиваюсь со своим вопросом, у Вас тут намечается Кузов пати, а я про наклейки, пока обсуждали я думал, на думал и все про наклейки тишина. AndreyFly не появляется, еще у кого-то были наклеечки без ника которые, у кого есть где мона взять???

                            Комментарий


                              Впишите меня, пожалуйста. Спасибо.
                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий


                                Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                                Впишите меня, пожалуйста. Спасибо.
                                Будешь первым на коллективную корректировку ЛКП авто кисточками, Курбан обещал всем раздать ))

                                ...первым будешь, если LORD не приедет. В общем ты после нее.
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X