Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
    Ирник, из нас двоих никто водку не пьет))
    Пару салатов сделаю принесу)) И соков купим
    Ну и на остальное собственно скинемся)
    Так о чем говорю - если пьете спиртное - приносите , если не пьете спиртное не приносите. На все остальное скидываемся .. ну вот как то так...

    Макс, привет, ты с нами или ты против нас?)))
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      тогда скажите по чем скидываемся? и куда кому скинуть? могу к Курбану завести

      Комментарий


        Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
        тогда скажите по чем скидываемся? и куда кому скинуть? могу к Курбану завести
        Надо женской половиной цены примерные узнать, подсчитать все. И ближе к тому дню собраться кто свободен и съездить закупить все

        Комментарий


          Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
          тогда скажите по чем скидываемся? и куда кому скинуть? могу к Курбану завести
          Немного не так. Заранее не нужно. Я могу заняться покупками, в помощь возьму Исаеву. На месте по факту разделим и скинемся, чеки предоставлю. Только нужно будет составить полный список. И ищем КАЗАН.
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            там же кто то обещал у мужа посмотреть казан.

            там на сто гитара то есть? Андрюха пади нам споет?

            Комментарий


              Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
              там же кто то обещал у мужа посмотреть казан.

              там на сто гитара то есть? Андрюха пади нам споет?
              Так там же вроде 7-литровый - маловато, не?
              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

              Комментарий


                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                Немного не так. Заранее не нужно. Я могу заняться покупками, в помощь возьму Исаеву. На месте по факту разделим и скинемся, чеки предоставлю. Только нужно будет составить полный список. И ищем КАЗАН.
                Да чего у нас в каждой теме Исаева? Ирник, с новорожденной тебя! (Особое поздравление от Исаева! Помогу, чем могу... Похоже, разорвем мы СТО Кузова!
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  оно и не такое видала, главное там к Снежке пьяными не ходить)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                    Да чего у нас в каждой теме Исаева? Ирник, с новорожденной тебя! (Особое поздравление от Исаева! Помогу, чем могу... Похоже, разорвем мы СТО Кузова!
                    Спасибо, дорогая! Исаеву отдельное спасибо!
                    Насколько я знаю, мы с тобой мамами работаем, а все остальные на производствах трудятся. Так что нам проще...
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                      Спасибо, дорогая! Исаеву отдельное спасибо!
                      Насколько я знаю, мы с тобой мамами работаем, а все остальные на производствах трудятся. Так что нам проще...
                      Значит, нам с тобой всем и заниматься! Казана-то как не было, так и нет!
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        Значит, нам с тобой всем и заниматься! Казана-то как не было, так и нет!
                        У нас еще 2 недели - надеюсь, что найдем.
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          всем привет, завтра насчет казана узнаю

                          Комментарий


                            Меня завите и грузите что нужно.Казана нет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
                              всем привет, завтра насчет казана узнаю
                              Вау! Прибавление! Ждем!
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Казан найдем))) по любому, это моя профессиональная деетельность, НАЙТИ, значить найдем)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X