Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    предлагаю одному кому то купить, а потом на всех раскидать
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      ну тогда надо по времени откоректировать... не все могут прийти днём. а вот к 17-16 рабочий день у многих заканчивается. всё на плов я беру на себя (кроме казана!!!!) . народ !!!!!!!!!! спрашивайте у знакомых,мож есть у кого казан!?
      может к 16-00?
      кто работает придет чуть позже и ни чего пропустить интересного не успеет)
      казана нет)
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
        может к 16-00?
        кто работает придет чуть позже и ни чего пропустить интересного не успеет)
        казана нет)
        А что Вам прям совсем большой казан нужен? У меня, даже, блин не знаю, может совру, конечно, литров на 7 есть (точнее у мужа приспошусь, могу завтра отписаться), если надо ,конечно.....

        Комментарий


          опа опа опа, тут такое дело и я не в курсе? господин Кузов, айайай, я в деле))) вот Лексус не знаю, семейный же теперь.

          Комментарий


            stas.sss, я посмотрю дома наклейку, опять машину надеюсь не буду менять, так что отдам без проблем... (на СТО-питие идёшь?...если да..могу там отдать).
            В теме уже нифига не понятно...давайте список напишем и быстро раскидаем что кто покупает и везет. А то походу я без "задания" осталась...говорю сразу -могу взять одноразовую посуду и прочие продукты (в общем как распределим)...только не мясо (а то меня Снежке на съедение отдадите...мясо выбирать не умею)

            ps: не знала, что AndreyFly с форума ушел....обидно конечно

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
              В теме уже нифига не понятно...давайте список напишем и быстро раскидаем что кто покупает и везет.
              Предлагаю сделать такой список аккурат после НГ. Мало ли, переживут не все.
              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

              Комментарий


                Samenich.. с Лексусом особь статья ! на сегодня на СТО он присутствует (частично)... надеюсь что на вечеринке будет присутствовать лично.
                КАЗАН НЕ НАЙДЁМ-ПЛОВА НЕ БУДЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                Последний раз редактировалось кузов; 12-26-2012, 06:33 PM.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  1 Пью пиво
                  2 Казана тоже нет
                  Сема рад слышать,а Леха чо не в астане теперь?
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    Леха в У-ка был вроде..
                    диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                    ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                    +7777-23-545-13

                    Комментарий


                      он точно в У- ка..... бывает у меня периодически.
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Ещё раз подытоживаю:

                        Сабантуй намечается на 12 января 2013года, время - 16.00 место проведения - СТО
                        1. На плов – 5 кг баранины. – кто?
                        2. Рис и все для плова - Кузов
                        3. На шашлык - мясо и количество и кто?
                        4. Одноразовые тарелки и стаканы, вилки и ложки – берем количество людей и умножаем на 2 и это количество закупаем. Стаканы 2х видов – маленькие под спиртное, большие для сока. Бумажные салфетки. Рулон пакетиков - Марго
                        5. Хлеб. – Ирник в Арзане возьмет
                        6. Лук маринованный и сырой резаный. – Исаева привезет все готовое
                        7. Соки примерно литров 10 и водичка питьевая пару литровых бутылок. – каждый привозит для себя + запас немного
                        8. Салаты приносить по желанию.
                        9. На чем жарить шашлык и готовить плов – дрова - Кузов
                        10. Мангал и шампуры – Ирник, Марго, Ника, Алексс - шампуры
                        Список приглашенных:
                        1) Сом – пиво
                        2) Кузов – водка?
                        3) Ирник с рулем приедет
                        4. мужа Ирника – пьет все сам привезет
                        5) Исаева токмо пиво пью - пиво сама
                        6) Симона – Мартини сама
                        7) Антошка - ананасовый сок
                        8) бергал тоже веселый человек!!! – Пиво, сок, газировка сам
                        9) Nika VW с рулем +
                        10. + муж-жарит шашлык - пьем томатный – не канает – один должен пить водку
                        11. @lexx. с рулём +
                        12- жена - пьём томатный сок (2 чел) – может, пиво
                        13. Марго – пиво сама
                        14 – 5 кг – ???
                        15. Самених - ???
                        16 – Лексус - ???
                        Все-таки предлагаю составить полный список продуктов и напитков, кроме спиртного – все закупить и сумму пополам поделить, а спиртное каждый для себя принесет + на всякий случай.
                        Иначе получится неравномерно… Один на 5 копеек, другой на 3 рубля.
                        Если у кого- то будет желание принести салаты, приветствуется…
                        Подумайте еще раз хорошенько. Это будет более организованно…
                        Прочитайте список внимательно и ответьте на вопросы, где стоят вопросы (масло масляное).
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          у Лехи машина на сто стоит, не отдавай ее до 12, обмоем за одно))))

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            он точно в У- ка..... бывает у меня периодически.
                            Ищем! Не отменяйте мероприятие из-за маленьких недостатков! Курбан, а а представляешь - 5 кг плова на всех разделить? Мы ж ещё 2467 раз захотим такого плова! Тем более - шашлыка - выше крыши!
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              на счет пиваса, предлагаю взять всем кто что сможет, буду зарулем или нет, не знаю, за мясом можно сгонять, но не очень разбираюсь, так что с кем нибудь, да и скока брать его? салатов тоже думаю можно каждому по чуток настрогать и привезти. уже будет стол, с казаном печаль, казан уехал кажись в томск.

                              Комментарий


                                Ирник, из нас двоих никто водку не пьет))
                                Пару салатов сделаю принесу)) И соков купим
                                Ну и на остальное собственно скинемся)
                                Последний раз редактировалось Nika VW; 12-26-2012, 11:14 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X