Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
    И еще не забудьте при подготовке наклейки - стекло на автомобиле вовсе не белое и если наклеить черные буквы, то вы их не прочитаете, а белый и желтый читаются очень хорошо. Как будет готов окончательный список к резке и согласованы цвета резки, пишите в личку, все сделаю. Если решитесь всетаки печать на принтере, не забудьте сделать эскиз в CMYKе, хотя я могу отдать готовый эскиз дизайнерам и они доведут до печатного состояния сами.
    к нарезке пока предполагается вот такой вариант, как раз белыйконтур.jpg

    Комментарий


      Резка только на белой пленке? черным оставить прозраным, чтоб стекло видно было? Каковы окончательные размеры наклеек? размер букв НИК нейма? Читаться будет с 5 метров?

      Одна голова хорошо, а две - некрасиво

      Комментарий


        Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
        Резка только на белой пленке? черным оставить прозрачным, чтоб стекло видно было? Каковы окончательные размеры наклеек? размер букв НИК нейма? Читаться будет с 5 метров?
        да, на белой, размер пока 120*65, буквы примерно 8 мм, насчет читаться с 5 метров не уверен
        если увеличивать размер наклейка, как мне кажется будет очень большой
        может немного еще перекомпаную, чтоб никнэйм чуть покрупнее сделать

        вот как то так 120*70, буквы 13 мм
        Вложения
        Последний раз редактировалось Бешеный Ниссан; 01-20-2012, 04:35 PM.

        Комментарий


          Если наклейка прозрачная, думаю нужно увеличить размеры. 8мм текст прочитать очень проблемно с расстояния в 1 метр. Плоттеру тоже будет проблемно красиво вырезать буквы 8 мм. Желательно не менее 15 мм НИК нейм. Растягивать не просто с корела, а оставить тонкими надписи и больше прозрачности, думаю обзор не закроют, потом учтите, что у многих не универсалы и не джипы, а потому заднее стекло имеет наклон в много градусов и по высоте для них желательно вытянуть на 30 %

          Одна голова хорошо, а две - некрасиво

          Комментарий


            Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
            Если наклейка прозрачная, думаю нужно увеличить размеры. 8мм текст прочитать очень проблемно с расстояния в 1 метр. Плоттеру тоже будет проблемно красиво вырезать буквы 8 мм. Желательно не менее 15 мм НИК нейм. Растягивать не просто с корела, а оставить тонкими надписи и больше прозрачности, думаю обзор не закроют, потом учтите, что у многих не универсалы и не джипы, а потому заднее стекло имеет наклон в много градусов и по высоте для них желательно вытянуть на 30 %
            ок, до 15 увеличить думаю проблем небудет

            Комментарий




              Первый вариант из цветного плавно перетёк в "просто белый с прорезями"?
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Мне без разницы сколько цветов и каких будет на эмблеме, плоттеру тоже. Можно комбинировать цвета по основному цвету кузова индивидуально. Главное, чтоб как грива у петуха не смотрелось. Я в разработке эмблемы не могу учавствовать, могу давать советы, и могу бесплатно сделать наклейки, так как себестоимость просто смешная. Остальное за форумчанинами, что согласуете, то и получите.

                Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение

                  Первый вариант из цветного плавно перетёк в "просто белый с прорезями"?
                  Там где-то выше по форуму, решали это вопрос. Лень просто похоже всё читать. Решили, что желающим можно цветную. Только с прорезями не очень как-то ИМХО.
                  Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                  Комментарий


                    Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                    Там где-то выше по форуму, решали это вопрос. Лень просто похоже всё читать.
                    Честно пытался найти - не нашёл.

                    Поэтому и спрашиваю, какие аргументы против цветного варианта? Почему перешли на белый?
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      Честно пытался найти - не нашёл.

                      Поэтому и спрашиваю, какие аргументы против цветного варианта? Почему перешли на белый?
                      ну типа смотрится более стильно, чем цветная наклейка, но в любом случае печатать будем несколько вариантов, затем смотреть вживую и выбирать

                      Комментарий


                        Сообщение от Бешеный Ниссан
                        8 aJIMa3HbIu_4eJI


                        просьба остальным копировать список и добавлять себя
                        кто уже отметился, проверьте что-бы я ничего не пропустил
                        С ником мне надо! А заберет мою 5 кило...

                        Комментарий


                          Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
                          в любом случае печатать будем несколько вариантов, затем смотреть вживую и выбирать
                          Это здорово, конечно! Молодцы!
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
                            ну типа смотрится более стильно, чем цветная наклейка, но в любом случае печатать будем несколько вариантов, затем смотреть вживую и выбирать
                            Я тока за белую цветную клеить не буду не куда.

                            Комментарий


                              Сообщение от АнТоХa
                              а мне можно наклеечку??
                              можно
                              просьба остальным копировать список и добавлять себя
                              кто уже отметился, проверьте что-бы я ничего не пропустил

                              Комментарий


                                Сообщение от Бешеный Ниссан
                                думаю не ранее окончания голосования,
                                а еще есть шикарная тема - ппшп и если ее авторы не будут против, можно будет совместить полезное с приятным)
                                А че мозги парить, Андрей если в этом разбирается ну пусть он за деньги и распечатает епт, поедет в ука и с любым одним свяжется и отдаст, от нас нужно только определиться с картинкой и с крайним кто это все раздаст... и не надо тр*хать мозги...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X