Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    а мне вроде сказали бесплатно,а разве нет? (тогда скажите сколько стоить будет)
    слабо всю тему прочитать? )))
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      слабо.....и..............
      мне вчера Алмазный чел сказал что пока бесплатно потом будет платно иди в тему и закажи.Я пришла и заказала.И не к чему мне всю тему читать.А вот вам видимо слабо даме просто сказать.
      Последний раз редактировалось Ночка; 01-26-2012, 02:47 PM.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
        да не больше 200-300 тенге/шт, как я думаю, если разом заказать
        Я думаю вот и сумма)))
        Honda Inspire UA 2,
        Camry 25, LE, 5S-FE,
        Camry acv 40 R4,
        Honda Accord CU2 2008 2.4

        Комментарий










          отфотал, выложил, смотрим, удивляемся
          з.ы. Kit извиняй, сегодня был не на своей машине и заехать не получилось, так что пробная наклейка с твоим ником ушла на эксперименты

          одна (первая) партия наклеек будет бесплатно, но объем этой партии необходимо уточнить у AndreyFly, так как исполнитель именно он
          Последний раз редактировалось Бешеный Ниссан; 01-26-2012, 07:04 PM.

          Комментарий


            1 вариант ч/б
            2 вариант прозрачная
            3 вариант цветная
            4 вариант бонус от Андрея
            всем желающим просьба определится с вариантом, количеством, наличием ника
            напомню желающие добавляются путем копирования списка и добавлением в него себя
            срок окончания приема заявок предлагаю определить 03.02.12 надеюсь времени будет достаточно?

            Комментарий


              Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
              1 вариант ч/б
              2 вариант прозрачная
              3 вариант цветная
              4 вариант бонус от Андрея
              всем желающим просьба определится с вариантом, количеством, наличием ника
              напомню желающие добавляются путем копирования списка и добавлением в него себя
              срок окончания приема заявок предлагаю определить 03.02.12 надеюсь времени будет достаточно?
              Ниссан, ты извини конечно... но я чёт не врубился.
              На фото увидел только чёрно белую - 1 вар., красную (она же цветная, видимо... - 3 вар.) и синяя (подозреваю, что это бонус - 4 вар).
              Если я всё правильно УГАДАЛ, то где прозрачная? Покажи, пожалуйста.
              Последний раз редактировалось osis; 01-26-2012, 07:52 PM.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Покажи, пожалуйста.
                третья и четвертая сверху с ником, которая, нужно в полный размер открыть и там будет видно, что фона просвечивает
                Последний раз редактировалось Бешеный Ниссан; 01-26-2012, 08:03 PM.

                Комментарий


                  С одной стороны мне пофиг а з другой стороны бесит.У человека одна машина а он раз на халяву заказывает несколько.А наклеет одну.Уважайте труд кто это делает это ведь денег стоит.Сделайте тогда уж 1 бесплатно а другие за бабки.Я готов заплотить за одну и как писал белую с прозрачным фоном.Другие мне не надо обьясните участники форума зачем вам так много их для того что не подойдёт можно выкинуть денег ведь не плотили.

                  Комментарий


                    Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
                    з.ы. Kit извиняй....
                    Ничего страшного, а то бы мы ещё неделю собирались, пока я свое авто починю)))) Наклей класс!!! У меня всё без изменений, как заказывал так и беру.
                    З. Ы. Могу все свои наклейки оплатить, не такая уж и великая цена я думаю. Что бы не было лишних разговоров зачем мне их столько))
                    Последний раз редактировалось KiT; 01-26-2012, 08:57 PM.
                    Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                    Комментарий


                      Сообщение от макс Посмотреть сообщение
                      Сделайте тогда уж 1 бесплатно а другие за бабки.
                      Все правильно, я считаю. Не надо наглеть.

                      Комментарий


                        Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                        Все правильно, я считаю. Не надо наглеть.
                        Думаю правильное решение!
                        Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                        Комментарий


                          я думаю решение должно остаться за Андреем. И думаю оно будет зависеть от общего числа наклеек.

                          Комментарий


                            Сообщение от бергал
                            превая прозьба если можно добавте меня к списку, и вторая где можно встретится с человеком который этим занимается, и хотел бы сказать что я не наглею мне хотелось бы на все свои машины наклейки, и брат тоже просил, почему НЕТ? Я без проблем оплачу все семь штук скажите где и кому.
                            Человек, который это все делает живет в Риддере, какой-то объем наклеек планировалось сделать на безвозмездной основе, какой именно, расскажет сам исполнитель когда выйдет в эфир))

                            Комментарий


                              Макс

                              Максим, огромный тебе привет из Риддера :) .

                              Для всех разъясняю: себестоимость 1 наклейки около 3-7 тенге и всяческие разговоры про заплатить бессмыслены, как только будут готовы списки и дана команда к изготовлению, все наклейки будут сделаны бесплатно. Самое главное, чтобы наклейки сделать за 1 раз и не возвращаться к этому чаще чем раз в месяц, чтоб движняков было меньше, мне сложнее 3 штучки вырезать, чем 100 штук. Надеюсь понимаете о чем я.

                              Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                              Комментарий


                                Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                                все наклейки будут сделаны бесплатно
                                тогда с нас пиво!

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X