Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от aJIMa3HbIu_4eJI Посмотреть сообщение
    А че мозги парить, Андрей если в этом разбирается ну пусть он за деньги и распечатает епт, поедет в ука и с любым одним свяжется и отдаст, от нас нужно только определиться с картинкой и с крайним кто это все раздаст... и не надо тр*хать мозги...
    С Андреем вроде решено, чем сможет-поможет, наша задача определится с вариантом исполнения и все.

    Комментарий


      Ну по голосванию же понятно что почти единогласно 1 вариант, а кули еще надо?

      Комментарий


        Сообщение от aJIMa3HbIu_4eJI Посмотреть сообщение
        единогласно 1 вариант
        не про то...
        цветовые вариации на тему первого макета
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Мне кажется теперь надо опрос изменить - несколько цветовых вариантов 1 картинки на выбор. как считаете??


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
            Мне кажется теперь надо опрос изменить - несколько цветовых вариантов 1 картинки на выбор. как считаете??
            по времени может затянуться процесс...
            и смотреть лучше в живую
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Предлагаю вживую напечатать все наклейки и сделать плоттерную резку, с одним ником на пробу, а затем вживую посмотреть все варианты и выбрать, заодно все минусы и плюсы увидете размера шрифта, размера логотипа и т.п.

              Одна голова хорошо, а две - некрасиво

              Комментарий


                Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                Предлагаю вживую напечатать все наклейки и сделать плоттерную резку, с одним ником на пробу, а затем вживую посмотреть все варианты и выбрать, заодно все минусы и плюсы увидете размера шрифта, размера логотипа и т.п.
                Напечатай тогда со своим ником... или с моим без разницы...

                Комментарий


                  Сергей, ты ведь знаешь, что я свою машину продал, а новая еще в автосалоне ждет пока я докаплю недостающие, мне клеить некуда. А если на твою наклеим, расскажи, сколько человек в Усть-Каменогорске смогут ее пощупать вживую. Пусть предоставят мне готовые к печати эскизы (пробные с 1 ником), сделаю во всех вариантах, передам в Усть-Каменогорск. Выберут основные удачные и сам знаешь - работы минут на 20, что для плоттера, что для принтера. И обещаю, ты первый заберешь свою наклейку в моем магазине :beach:

                  Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                  Комментарий


                    Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                    Сергей, ты ведь знаешь, что я свою машину продал, а новая еще в автосалоне ждет пока я докаплю недостающие, мне клеить некуда. А если на твою наклеим, расскажи, сколько человек в Усть-Каменогорске смогут ее пощупать вживую. Пусть предоставят мне готовые к печати эскизы (пробные с 1 ником), сделаю во всех вариантах, передам в Усть-Каменогорск. Выберут основные удачные и сам знаешь - работы минут на 20, что для плоттера, что для принтера. И обещаю, ты первый заберешь свою наклейку в моем магазине :beach:
                    Да если честно, что плохо получится??? Мне кажется не обязательно всем-то смотреть, а то это дело до лета затянется.
                    В общем ребята я полностью полагаюсь на ваш вкус. Отлично сделаете.))
                    Последний раз редактировалось KiT; 01-20-2012, 08:27 PM. Причина: -то
                    Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                    Комментарий


                      Ну а кули тянуть, Ниссан, в личку скинь агент свой Андрею и передай все эскизы или мне скинь без разницы....

                      Комментарий


                        Сообщение от Бешеный Ниссан
                        добавляйтесь

                        Андрею отписал в личку, жду ответа
                        Отлично! Ждем-с Ниссан, поди штук на 20 без ника больше сделать, на случай если еще кто то захочет себе после того как мы сделаем? и да оставить все картинки в электронном виде, чтобы люди, кто потом захочет смогли на флешке привезти в любую фирмк по рекламе и сделать себе?

                        Комментарий


                          Я завтра на работе погляжу исходник, если все в порядке с размерами и все понятно для меня, то в среду у всех будут наклейки. Я в эскиз не заглядывал, поэтому спросим у Бешеный Ниссан, если там несколько вариантов, то добавьте в списке кому какой вариант, и сколько штук сделать без ника. Возможно в эскизе только 1 вариант.

                          Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                          Комментарий


                            Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                            Я завтра на работе погляжу исходник, если все в порядке с размерами и все понятно для меня, то в среду у всех будут наклейки. Я в эскиз не заглядывал, поэтому спросим у Бешеный Ниссан, если там несколько вариантов, то добавьте в списке кому какой вариант, и сколько штук сделать без ника. Возможно в эскизе только 1 вариант.
                            в файле вариант для нарезки (белый с прозрачным фоном) + вариант для печати цветной + вариант чб (аналог прорезаного, но вариант для печати)
                            я отправил варианты для печати на пробу, чтобы посмотреть, пощупать в живую, наклеить и наконец определится окончательно
                            кмк исполнение должно быть одинаковое у всех только отличаться с/без ника, а то получится разнобой полнейший

                            Комментарий


                              сегодня консультировалась в ГАИ на счет наклеек. наш вариант не считается рекламой, т.к. не несет информации о фирме, товаре и нет телефона или адреса
                              так что можно смело клеить)))
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                                сегодня консультировалась в ГАИ на счет наклеек. наш вариант не считается рекламой, т.к. не несет информации о фирме, товаре и нет телефона или адреса
                                так что можно смело клеить)))
                                Тут и узнавать не надо было почитайте закон о рекламме.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X